Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 18 апреля 2024, 08:31
+7
   
4м/с
  81%
 
  94.3242   100.2787
 
 

Складские услуги ответственного хранения и их преимущества

Пресс-релизы
17.07.2019 12:27

В растущую сферу потребительских услуг входит та, что может заинтересовать каждого человека. Речь идет о возможности воспользоваться складом для хранения вещей или товаров. Это практически как в банке – вы арендуете пространство, где имущество будет находиться под надежной защитой. И даже лучше, потому что с ним будут бережно обращаться и содержать в наиболее подходящих для сохранности условиях.

Кто заинтересован в использовании склада ответственного хранения

Можно сказать без преувеличения, что именно вы являетесь потенциальным клиентом такого склада. Хотя пока еще об этом и не догадываетесь. Ответственное хранение в Москве осуществляет современный оборудованный склад логистической компании, который предоставляет услуги как юридическим, так и физическим лицам.

Больше других в таком виде хранения заинтересованы небольшие торговые компании или просто фирмы, которым требуется время от времени воспользоваться складом. Отсутствие необходимости содержать собственный штат работников и спецтехнику, платить за аренду простаивающих впустую помещений может позитивно сказаться на прибыльности компании, занимающейся оптовой и розничной торговлей. Ведь статья расходов будет включать только оплату за то время, в течение которого необходимо воспользоваться определенным объемом охраняемого пространства. Еще одна возможность склада ответственного хранения – консолидация сборных грузов, что очень удобно для небольших транспортных компаний.

Что касается частных лиц, теперь у каждого есть прекрасная возможность решить свои насущные проблемы, связанные с хранением вещей и мебели на время ремонта, переезда или длительного отсутствия по месту жительства.

Перечень услуг и их преимущества

Склад – это сложная и слаженно работающая структура. В случае предоставления услуг другим лицам возрастает степень ответственности. Поэтому доверяйте опытным и развитым компаниям, в перечень услуг которых, помимо хранения, входят:
  • прием и отгрузка;
  • работа с документами;
  • обработка грузов согласно требованиям;
  • упаковка и маркировка;
  • консолидация;
  • кросс-докинг;
  • обеспечение оптимальных условий хранения.
Очень важно, чтобы на таком складе велся электронный учет товара, позволяющий быстро находить и предоставлять необходимую информацию по первому требованию. Также обращайте внимание на территориальную доступность, удобную транспортную развязку и возможность круглосуточного доступа. Своевременное согласование всех вопросов и правильный выбор услуг – гарантия взаимовыгодного сотрудничества со складской структурой ответственного хранения.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети