Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 27 апреля 2024, 04:05
+15
   
4м/с
  88%
 
  92.0134   98.7187
 
 

День рождения подростка в Wonder Quest

Пресс-релизы
16.07.2019 21:38

Как вы представляете себе детский день рождения? Шарики, сладкий стол, аниматоры в костюме любимых мультипликационных героев и какая-нибудь развлекательная программа. Угодить малышам несложно, их одинаково заинтересует как шоу мыльных пузырей, так и выступление фокусника. С подростками все гораздо сложнее. Дети в этом возрасте очень зависимы от общественного мнения, поэтому день рождения должен быть ярким, запоминающимся и необычным.

Квест-комната виртуальной реальности

Что скажете насчет виртуальной игры на космической станции? Квест https://wonderquest.ru/gravitation доступен для детей с 12 лет. Это отличная идея для празднования подросткового дня рождения! Команда из 2-4 игроков просыпается в анабиозном отсеке исследовательской станции Эдем. Где конкретно они находятся – не знает никто, точка координат практически на границе Вселенной. Краткий сюжет игры: вся команда спала в ожидании пересменки, но их разбудили сигналы тревоги. Искусственный интеллект, который управляет процессами жизнедеятельности, не отвечает, вся станция пуста. Команде предстоит разобраться в том, кто включил тревогу и как выбраться из западни.

Квест совсем не страшный, а задания среднего уровня сложности. Детям подросткового возраста они вполне по силам. Формат виртуальной реальности позволяет погрузиться в приключение целиком и полностью, ощутить весь спектр эмоций на себе. Квест очень понравится любителям компьютерных игр, которых среди подростков подавляющее большинство. Один сеанс VR длится 60 минут, потом у вас есть возможность устроить сладкий стол, за которым дети смогут поделиться впечатлениями от игры и поздравить именинника с его праздником.

Если идея с компьютерной станцией вам не понравилась, на сайте wonderquest.ru большой выбор квестов в других жанрах. Например:
  • «Гарри Поттер: Хогвартс».
  • «Ковбойское приключение на Диком Западе».
  • «Джуманджи».
  • Лазерный лабиринт «Миссия невыполнима» и другие.
По поводу возрастных ограничений и формы квеста можно уточнить у администрации. Сотрудники Wonder Quest помогут подобрать оптимальный вариант для празднования дня рождения, опираясь на пожелания именинника. Выбрать тематику и забронировать время удобно онлайн, для этого вам понадобится всего лишь устройство для выхода в интернет и свободный доступ к сети. Сделайте праздник своего ребенка незабываемым вместе с VR квестами от Wonder Quest!

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети