Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 26 апреля 2024, 23:07
+14
   
6м/с
  94%
-0.1180   +0.0108
  92.1314   98.7079
 
 

Норковая шуба – стиль и роскошь

Пресс-релизы
15.07.2019 12:01

Норковая шуба – это вид одежды, который удерживается на пике популярности в течение многих лет.

Каждая модница мечтает иметь в гардеробе норковую шубу. Благодаря ей можно создать изысканный и роскошный образ. Но при этом следует помнить, что очень важно правильно выбирать качественную верхнюю одежду из меха. Приобрести стильные изделия можно здесь https://shuby-as.ru/norka/.

Особенностью норковых шуб является привлекательный внешний вид. Изделия имеет необычайно мягкую текстуру и легкий вес. Но, несмотря на внешнее изящество, они надежно защитят от сильных морозов и не потеряют внешнего вида при повышенной влажности.

Сегодня норковые шубы отличаются разнообразием стиля и кроя. В сочетании с мехом применяются различные материалы. Для пошива используются уникальные техники. Благодаря применению новых технологий возможности дизайнеров, практически, неограниченные. Шубы могут быть цветными и однотонными. Поэтому подобрать изделия в соответствии с собственными вкусовыми предпочтениями и не составляет сложности. Норковый мех считается универсальным. Шубы, пошитые из него, подходят для женщин любой комплекции.

По-прежнему остаются востребованными классические модели, которые, прежде всего, подчеркивает высокий статус. Для носки в городских условиях подходят слегка укороченные шубы с небольшой расклешенной нижней частью. Как правило, в таких моделях линия плеч четко выделяется  и используется лаконичный воротник.

Для повседневной носки также подходит минималистичный крой. Как правило, такие модели напоминают мужское пальто. Длина шуб немного выше колена. Иногда них даже не используется воротник и манжеты. Нарядными считаются норковые шубы, которые скроенные по типу летучей мыши. Они больше подходят для торжественных мероприятий, увеличивая нарядность и изысканность образа.

Более дорогостоящими являются шубы из цельных кусочков. Такие изделия отличаются более длительной ноской без потери эстетических качеств. Одежда, пошитая из мелких кусочков меха, является бюджетной. В начале эксплуатации она смотрится великолепно, но в силу наличия большого количества швов срок службы ее значительно снижается.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети