Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 29 марта 2024, 12:16
+10
   
6м/с
  37%
 
  92.2628   99.7057
 
 

Официальный дилер Пежо

Пресс-релизы
10.07.2019 13:58

Практически у каждого жителя есть автомобиль. Машина – это удобное и практичное средство, которое делает все поездки комфортными и быстрыми. Каждый человек, перед покупкой автомобиля, должен понимать, что ежемесячно придется тратить финансы на техническое обслуживание своей машины. Если этот момент уже обдуман, то следующим шагом будет выбор марки автомобиля. peugeot-avtomir.ru – это официальный дилер Пежо в Москве.

Особенности некоторых моделей Пежо

Время идет вперед, а вместе с ним меняется все вокруг. Изменения коснулись даже автомобильный мир, поэтому на смену старым и любимым моделям Пежо пришли новые и современные варианты. Рассмотрим некоторые старые и новые модели Пежо.

Peugeot 106

Этот автомобиль удивлял всех своими миниатюрными размерами. Выпуск был с 1991 по 2004 год. Кроме того, эта модель стала европейским рекордсменом по продолжительности выпуска. За время производства, компания выпустила множество модификаций, среди которых была даже электрическая версия.
Многие хвалили этот автомобиль за его низкие траты на содержание. Помимо этого, к преимуществам машины относили плавный ход, хорошую управляемость и уникальный дизайн.

Peugeot 207

На те времена, данная марка автомобиля была одной из самых продаваемых. Несмотря на то, что Пежо 207 уже не выпускается, все еще на пике популярности остаются модели SW и 207 СС. Выпускалась эта модель с 2007 по 2009 год.

Peugeot 4007

Эта модель была первым полноценным компактным кроссовером, который выпустила компания. Производство было с 2007 по 2012 год. Выпускались модели как с полным приводом, так и с передним. Размеры двигателя с 2.0 или 2.4л.

Кроссовер показал высокий уровень оборудования, ведь состоял из легкосплавных дисков, кожаного салона, сиденье с подогревом и климат-контроль.
Автомобиль был снят с производства в 2012 году, но разработчики уже создавали замену в виде Пежо 3008.

Peugeot Автомир – это официальный дилер Пежо, который за последнее время активно развивал свои возможности. Именно из-за этого, к концу 2018 года рост продаж увеличился на 22%.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети