Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Среда, 1 мая 2024, 00:06
+17
  СЗ  
3м/с
  52%
 
  91.7791   98.0270
 
 

Выбор горнолыжных женских курток

Пресс-релизы
09.07.2019 08:46

Правильно выбранная горнолыжная куртка – гарантия комфортности при катании.

Выбор горнолыжной куртки зависит от того, насколько серьезно вы занимаетесь этим видом спорта. В огромном разнообразии модели представлены здесь https://h-exp.ru/zhenskaya_odezhda/kurtki_gornolyzhnye_zhenskie/. Для спортивного времяпровождения, совмещенного с отдыхом, предпочтение следует отдавать ярким моделям, пошитым из высококачественных материалов. Для серьезных занятий требуется профессиональная экипировка. Ее необходимо покупать в спортивных магазинах.

Модели для женщин, как правило, имеют меньший вес в сравнении с мужскими аналогами. Горнолыжные куртки всегда отличаются анатомическим покроем, что увеличивает их удобство. При выборе одежды необходимо обращать внимания, чтобы она была свободной и не стесняла движений. Для этого следует застегнуть куртку, надеть капюшон, после чего повертеть головой и поднять руки вверх. Обязательно следует протестировать молнии и все имеющиеся регулировки. Кроме того следует позаботиться о том, чтобы капюшон был соответствующего размера и не ограничивал видимость при движении.

При пошиве любой модели горнолыжной куртки должна использоваться мембранная ткань. Благодаря ей обеспечиваются хорошие дышащие свойства. Кроме того на одежде должны быть проклеенные швы, иметься снегозащитная юбка и защитные манжеты. Длина куртки выбирается в соответствии с индивидуальными предпочтениями. Но более удобными считаются куртки до середины бедра. 

Горнолыжные куртки всегда предусматривают наличие трех слоев:
  • Первый, который ближе к телу является мембранным, благодаря ему выводится влага.
  • Второй - средний. Он сохраняет тепло. 
  • Наружным. Он является защитным, спасающий от снега и ветра.
Следует помнить, что мембранный материал нельзя чистить химическим способом. Кроме этого он не переносит также высоких температур. Значит, для стирки нельзя применять горячую воду. Уход за курткой необходимо производить в соответствии с информацией, содержащейся на этикетке. При стирке должны использоваться специальные средства. Как правило, горнолыжные куртки  стираются в машинке щадящем режиме. После чего сушатся на горизонтальной поверхности.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети