Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Вторник, 23 апреля 2024, 13:59
+10
  ЮЗ  
4м/с
  54%
 
  93.2519   99.3648
 
 

Экскурсии для школьников на сайте «Мир школьных экскурсий»

Пресс-релизы
08.07.2019 11:31

Для того чтобы расширить кругозор детей школьного возраста необходимо обязательно расширять их кругозор. Это можно сделать, если организовывать познавательные экскурсии. Здесь http://scooltravel.ru можно подобрать самые разнообразные экскурсионные программы для детей любого возраста. 

Очень удобно, что на сайте можно подобрать не только тематические экскурсии, но и программы для определенного возраста. К примеру, для младших школьников не подходят сложные и длительные мероприятия. Но заинтересовать их можно на экскурсии в Музее шоколада, которая совмещена с интересным мастер-классом. Кроме того заинтересует первоклашек музей сказок. Также, посетив музей букваря, можно не только получить положительные эмоции, но и проверить свои знания.  Организовываются интересные экскурсии для школьников младшего возраста на «Союзмультфильм».

Школьникам старшего возраста уже можно посещать различные производственные объекты. К примеру, большим спросом пользуются экскурсия на Мосфильм. Вряд ли кого оставит равнодушным посещение уникального музея, в котором собраны экспонаты, используемые в съемках различных известных фильмов. На киностудии можно познакомиться с работой гримеров и костюмеров, узнать, как создаются уникальные спецэффекты.

На сайте предлагается очень много тематических обзорных экскурсий, к примеру, по Кремлю или по историческому центру Москвы. Для старших школьников, которые увлекаются конкретной тематикой, можно посетить музеи. Также в широком разнообразии предлагаются квесты для детей различного возраста. Они позволят разнообразить летние каникулы. 

На сайте предлагаются также однодневные и многодневные туры по различным городам. Второй вариант – великолепное времяпровождение в летнее время. Как правило, такие экскурсии могут носить различный характер. Они могут быть познавательными, когда целью путешествия является знакомство с интересными и красивыми местами. Но также пользуются спросом этнографические экскурсии, во время которых школьники знакомятся с традициями и бытом населения конкретного региона.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети