Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 18 апреля 2024, 19:17
+6
  СВ  
6м/с
  93%
-0.2320   +0.2529
  94.3242   100.2787
 
 

Уборка после строительства коттеджа Чистюля

Пресс-релизы
02.07.2019 17:30

Вы представляете, что такое http://chistyulya.com/fiz/cleaning-cottages.html уборка коттеджа? Большинство помещений покрыто пылью, повсюду строительный мусор, на поверхностях трудновыводимые пятна. И все это в тот момент, когда хочется наслаждаться новеньким домом, заниматься расстановкой мебели, благоустройством. Сколько времени уйдет на приведение коттеджа в порядок? Минимум несколько дней. Но дело пойдет значительно быстрее, если обратиться к профессионалам!

Качественная уборка после строительства коттеджа в Москве – это не просто клининговая услуга. Это целый комплекс работ, выполняемый профессионалами с гарантией качественного результата и минимальных временных затрат. Специально обученные мастера с самым современным оснащением и средствами в кратчайшие сроки приведут в порядок дом любой площади. Услуга актуальна, как для домовладельцев, так и для строительных компаний, желающих сдать объект в идеальном порядке. Идеальная чистота на 200 квадратных метрах – это реально!


Если вам необходима уборка после строительства коттеджа в Москве или уборка таунхауса, просто обратитесь к специалистам нашей компании. В нашем распоряжении есть все, чтобы за считанные часы привести помещения любой степени загрязненности в порядок:
  • огромный опыт и квалифицированный персонал;
  • специальные технические средства и оборудования;
  • набор профессиональной химии – эффективной и безопасной;
  • проработанные и проверенные временем методы уборки.
Для уточнения информации по услуге обращайтесь к нашим консультантам!

Что входит в послестроительную уборку?

Наша уборка после строительства коттеджа включает в себя:
  • Устранение крупных поверхностных загрязнений с любых плоскостей;
  • Приведение в порядок мебели, декора, дверей, покрытий;
  • Удаление въевшихся и специфичных загрязнений от краски, штукатурки, лаков и т.д.;
  • Финальная уборка запылений, чистка сантехники и кафеля, кухонных зон;
  • Мойка окон и стеклянных поверхностей, очистка ручек дверей и иной фурнитуры.
При этом мы осуществляем http://chistyulya.com/fiz/uborka-posle-stroitelstva-kottedzha.html уборку после строительства коттеджа с применением самых современных проверенных средств и приспособлений. Благодаря этому, срок выполнения всех работ максимально сжат. Личное присутствие при уборке не обязательно – вы можете спокойно заниматься своими делами, пока на объекте трудится наша бригада. Все, что вам остается – это по завершении работ прибыть на коттедж, принять объект и наслаждаться непревзойденной первозданной чистотой.

Отметим, что наша уборка после строительства коттеджа в Москве не включает в себя уборку крупного строительного мусора. Подобные работы оплачиваются отдельно. Также возможно приведение в порядок придомовой территории, но за отдельную плату. Цена зависит исключительно от площади объекта. Удаление его от центра столицы и иные особенности влияют лишь опосредованно. Но в любом случае, услуга является комплексной, поэтому конкретная стоимость заказа может корректироваться на месте, в зависимости от специфики объекта и его состояния.


Почему вам стоит обратиться к нам?

Предоставляемая уборка после строительства коттеджа – это профессиональная процедура. Обратиться именно к нам стоит потому, что мы предлагаем наиболее выгодные условия сотрудничества при максимальной гарантии качества предоставляемых услуг.

Немаловажный фактор – это наш профессионализм. Мы имеем многолетний опыт работы, что позволяет вам полностью доверять нашим специалистам даже самые специфические работы. И при этом сохранять полную уверенность в качестве результата.

Также мы осуществляем уборку после строительства коттеджа в Москве уже в день обращения. Это очень удобно, если у вас сжатые сроки и нужно срочно привести объект в порядок. Просто свяжитесь с нашими менеджерами, и уже в ближайшее время бригада специалистов отправится по вашему адресу.

Еще один повод обратиться к нам – это профессиональная химия и оборудование, которые мы применяем. Никаких сомнительных способов уборки – только использование мирового опыта и самых бережных и эффективных очищающих средств!

Клининговая компания «Чистюля» – качественная уборка после строительства коттеджа для каждого! По любым вопросам обращайтесь к нашим консультантам.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети