Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 20 апреля 2024, 17:27
+12
  ЮЗ  
6м/с
  42%
 
  93.4409   99.5797
 
 

Многопрофильный курорт – санаторий РУШ

Пресс-релизы
01.07.2019 15:07

Недалеко от Нижнего Тагила в месте, где река Руш впадает в Нижнетагильский пруд расположен санаторий руш. Это учреждение находится в окружении великолепного соснового бора, что, безусловно, повышает эффективность лечения отдыхающих. На берегу пруда оборудован пляж.

В санатории функционируют 10 корпусов. Номера в них отличаются по уровню комфортности:
  • «Эконом» – это одноместные и двухместные номера, в которых предусмотрена только раковина для умывания, все остальные удобства находятся на этаже.
  • «Стандарт» – Это однокомнатные и двухкомнатные номера, оснащенные санузлом и душевой. В них имеется телевизор и холодильник. 
  • «Люкс» – двухкомнатные номера повышенной комфортности. В них имеется телевизор, холодильник, также оборудована кухонная зона с микроволновкой и необходимой посудой. Как вариант имеются двухуровневые номера, в которых оборудован отдельный кабинет с компьютером. 
Основное направление лечения кардиология. В течение многих лет специалистами накоплен большой опыт для стабилизации состояния пациентов, страдающих гипертонической болезнью, стенокардией, кардиомиопатией, нейроциркуляторной дистонией.

Кроме этого в санатории «Руш» проводится лечение заболеваний нервной системы, а также внутренних  органов, отвечающих за правильное функционирование различных систем жизнедеятельности человека. Природным лечебным фактором являются  сапропелевые грязи Гальяно-горбуновского массива.

Медицинские услуги санатория РУШ обширные. Здесь проводится грязелечение и бальнеотерапия, которая включается в себя принятие целебных ароматических ванн, а также проведение массажного душа.  Кроме того по показаниям назначаются сухие углекислые ванны и различные физиотерапевтические процедуры, лазеротерапия и иглорефлексотерапия, лечебная гимнастика и психотерапия.

При прибытии пациентов обязательно проводится лабораторная и функциональная диагностика. Это позволяет специалистам правильно подобрать процедуры. В санатории предусматривается 3-5 разовое питание, которое подбирается в соответствии с рекомендуемыми диетами.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети