Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Среда, 1 мая 2024, 00:28
+17
  СЗ  
3м/с
  52%
 
  91.7791   98.0270
 
 

Стоимость куртки парки в интернет-магазине «Азбука Стиля»

Пресс-релизы
01.07.2019 14:27

В интернет-магазине «Азбука Стиля» можно приобрести отличную верхнюю одежду для женщин. Основное предложение – парка, цена на которую с учетом скидок и акций довольно низкая. Такие куртки очень популярны в последнее время. Они являются модными, современными и практичными.

Что такое куртка парка

Одежду разрабатывали для военных, которым нужно было в холодное время выдерживать холод довольно долгое время. Действительно, куртка парка создана из таких материалов, что у нее отличные эксплуатационные качества. Она удерживает тепло, отлично защищает от влажности и ветра.

Дизайнеры приметили это изделие. Они доработали его и сделали отличный вариант женской куртки парки. Дизайнерские решения позволяют сохранить практичность одежды, при этом делают ее изысканной, изящной и красивой. Современные парки выбирают многие женщины в качестве верхней одежды в межсезонье и на зиму.

Демисезонные варианты обычно не оборачивают мехом. Зимние же куртки снабжают меховой оторочкой, иногда даже используют мех с внутренней стороны. Это увеличивает теплосберегающие качества изделия, при этом значительно улучшаются его эстетические качества. Обычно используют искусственный или натуральный мех.

Парки отлично сочетаются с разной одеждой. Женщина спокойно может подобрать под нее юбку, джинсы, брюки, обувь. Особенно хорошо куртки смотрятся с одеждой в казуальном и уличном стиле. Оторочка мехом идет по капюшону и спереди в месте застегивания парки. Такой элемент служит настоящим украшением, увеличивает комфорт носки.

В интернет-магазине «Азбука Стиля» представлен ассортимент парок высокого качества. У изделий отличный крой, дизайн. Для них подобраны высококлассные материалы. Основным из них является дышащий хлопок, обработанный специальным составом. Он значительно повышает влагостойкость и ветрозащиту одежды.

На сайте можно быстро выбрать подходящий вариант куртки. Стоимость на одежду небольшая. В период акций и скидок она еще меньше. Компания предлагает доставку по Российской Федерации. При необходимости можно проконсультироваться с менеджером по телефону.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети