Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Среда, 24 апреля 2024, 00:45
+5
  ЮЗ  
4м/с
  70%
 
  93.2918   99.5609
 
 

Отдых в Токио: особенности шопинга и экскурсий в мегаполисе

Пресс-релизы
26.06.2019 15:42

Токио – огромный современный мегаполис, на территории которого перед туристом открываются широкие возможности для отдыха. Чтобы увидеть его основные достопримечательности, нужно спланировать поездку на несколько месяцев. Поэтому путешественникам, начинающим осваивать этот город, крайне необходима профессиональная помощь. На сайте tripzaza.com русскоязычные гиды в Токио предлагают свои услуги. Они помогут составить индивидуальный интересный маршрут с учетом пожеланий клиента. Основными направлениями отдыха здесь являются шопинг и осмотр культурных, исторических, технологических достопримечательностей. 

Почему стоит отправиться на шопинг в Токио


Любителям шопинга поездка в Токио принесет массу удовольствия. Не стоит планировать другие дела, если главной целью являются покупки. На походы по здешним магазинам, рынкам, бутикам придется тратить практически все свободное время. Наиболее дорогие и пафосные точки продаж, где представлена брендовая продукция, расположены в районах Синдзюку, Гиндзе, на Осотесандо. Тут продаются последние новинки знаменитых торговых марок. При ограниченном бюджете на шопинг лучше отправиться в Сибуя либо Хараюки. В этих районах находятся аутлеты брендов и масштабные торговые центры. Они пользуются большой популярностью среди молодой публики.

В разных районах города встречаются масштабные универмаги. Они подойдут тем, кто не имеет определенной цели для шопинга. На прилавках данных магазинов продаются самые разнообразные товары в широком ценовом диапазоне. Эксклюзивные украшения и аксессуары можно найти в галереях. Наиболее популярными среди них являются изделия из жемчуга. В Токио есть также косметические бутики, парфюмерные лавки, многочисленные магазины мобильных девайсов, куда стремятся туристы со всего мира. Стоимость устройств тут как минимум на 20 % ниже рыночных. 

Достопримечательности современного Токио


Этот город можно назвать одним из наиболее продвинутых и технологичных. Но сохранились на его территории и архитектурные памятники разных эпох, соседствующие с ультрасовременными зданиями. Особый интерес для туристов представляют местные храмы. Они находятся в парках, на побережьях Токийского залива. Самым старейшим среди них является Сэнсо-дзи. Его история насчитывает более 1400 лет. Нужно тщательно планировать посещение храмов, так как некоторые из них открываются для посетителей лишь несколько раз в году.

Выставки и музеи в Токио составляют большую часть достопримечательностей. Их количество настолько велико, что обойти все нереально и за два месяца. Только опытный гид сможет составить программу, позволяющую побывать в самых интересных местах по личному вкусу.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети