Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 26 апреля 2024, 15:59
+22
   
6м/с
  50%
 
  92.1314   98.7079
 
 

Выбираем обои для стен в скандинавском стиле

Пресс-релизы
25.06.2019 19:25

Почему скандинавский стиль так популярен? Он покоряет свой простотой, лаконичностью и геометричностью форм. Скандинавские интерьеры получаются уютными, душевными и теплыми. Это идеальная атмосфера для дома, в который хочется возвращаться не только после тяжелого рабочего дня, но и после шикарного отпуска. При выборе обоев в сканди стиле у нас есть два пути: яркий акцент или общий фон интерьера. Найти подходящие обои для стен можно на сайте https://premiera-oboi.ru, здесь лучшие цены в городе и есть возможность фильтрации по стилям. Давайте попробуем сформировать общие черты отделки помещения сканди.

Белый цвет – всему голова

Светлые стены визуально расширяют пространство, что особенно актуально для владельцев малогабаритных квартир. Только кажется, что такие интерьеры «холодные», ведь существует столько «теплых» оттенков белого: яичная скорлупа, жемчужный, молочный, стокгольмский и другие. Можно купить белые обои с едва заметным рельефом или выбрать гладкие под покраску, все зависит от ваших личных предпочтений. Прелесть настоящих скандинавских интерьеров в том, что их легко быстро модернизировать с помощью контрастного текстиля/аксессуаров. Комната меняет настроение моментально! Белые обои на стенах – отличный фон для всего интерьера.

Обои как яркий акцент

Если вам понравились обои с ярким рисунком или фотообои с 3D-изображением видов природы, их можно использовать в качестве визуального центра комнаты. Скандинавский стиль приемлет акцентное оформление, но только одной стены, остальные должны оставаться нейтральными. Серо-белая цветовая гамма отлично сочетается с оттенками розового, изумрудно-зеленого и темно-синего. Для оформления акцентной стены отдавайте предпочтение глубоким благородным цветам, они органичнее впишутся в скандинавский стиль.

Общие черты обоев в скандинавском стиле:
  • практичность (моющиеся обои);
  • геометрические формы;
  • спокойные тона (если это не акцентная стена);
  • природные расцветки.
Если нужно поклеить обои в нестандартно узком помещении, визуально расширить его можно с помощью акцентной стены из горизонтальных черно-белых полос. Не бойтесь ярких контрастных сочетаний, такие обои тоже отлично впишутся в скандинавскую стилистику, особенно в сочетании с белой мебелью и минималистичным декором. Интерьер в стиле сканди – это не скучно, а смело, актуально и свежо.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети