Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 20 апреля 2024, 00:08
+3
  ЮЗ  
10м/с
  75%
 
  93.4409   99.5797
 
 

Антивирусные продукты ESET: технологии и выбор

Пресс-релизы
18.06.2019 09:29

Выбор антивирусной программы для домашнего или офисного компьютера – задача непростая. Корпорация ESET занимается разработкой продуктов, которые подходят для пользователей с разными запросами. Это технологический лидер, эксперт в сфере защиты от киберугроз. Более 110 млн человек по всему миру отдали свое предпочтение программам от ESET. На сайте https://www.esetnod32.ru/download/ можно загрузить выбранный антивирусный продукт за несколько секунд. Рекомендуется использовать для установки ПО лишь официальный сайт разработчика, чтобы избежать получения вредоносных программ.

Передовые технологии: как совершенствуется мировой производитель антивирусов

В исследовательских лабораториях ESET развиваются уникальные методики защиты от угроз. Ведется постоянная работа, поскольку компьютерные вирусы с годами становятся все опаснее. К главным технологиям корпорации относятся:
  • сканер UEFI для безопасности среды предварительной загрузки;
  • ДНК сигнатуры;
  • собственный механизм машинного обучения, использующий силу нейронных сетей;
  • облачная система защиты ESET LiveGrid;
  • предварительная проверка локального кэш-файла для повышения скорости сканирования;
  • уникальный механизм самозащиты HIPS по поведению;
  • расширенное сканирование памяти.
ESET предлагает продукты с защитой от программ-вымогателей, эксплойтов, ботнетов, сетевых атак. В линейке антивирусов легко подобрать оптимальный вариант для домашнего или корпоративного использования.


Популярные антивирусные продукты от лидера

ESET NOD32 Internet Security обеспечивает комплексную защиту для нескольких (до пяти) устройств. Можно установить одну программу и обезопасить планшет, ноутбук, стационарный компьютер и другие девайсы. Предусмотрено наличие мобильного приложения для защиты детей от нежелательного контента. Это интересное и выгодное решение для домашней эксплуатации.

Тем, кто подбирает антивирус для Мак, подойдет ESET NOD32 Cyber Security. С этой программой не страшны атаки продвинутых хакеров и кроссплатформенные угрозы. Минимальная нагрузка на системные ресурсы, USB-контроль, антифишинг, высокая производительность, антишпион – все эти особенности ПО привлекательны для потребителей, активных пользователей ПК в домашних условиях.

Для бизнеса можно подобрать один из прогрессивных продуктов: ESET DYNAMIC MAIL PROTECTION, ENDPOINT PROTECTION PLUS, ENTERPRISE THREAT DEFENSE для крупного бизнеса, ESET ENDPOINT PROTECTION ADVANCED CLOUD и другие варианты для небольших предприятий и фирм.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети