Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Среда, 24 апреля 2024, 12:12
+9
   
5м/с
  46%
 
  93.2918   99.5609
 
 

Покупка квартиры в новостройке через агентство недвижимости

Пресс-релизы
12.06.2019 20:20

Доступная ипотека и большое количество предложений от застройщиков повышают спрос на жилье в новых домах. Как купить квартиру в строящемся жилом комплексе через агентство недвижимости.

В чем преимущества новостроек по сравнению с «вторичками»

Современные ЖК возводятся по новым технологиям. Жильцам предлагают комфортную среду обитания, в которой предусмотрено все, начиная от надежных и быстрых лифтов, заканчивая благоустроенным двором.

Если вас интересуют новостройки в Санкт-Петербурге от застройщиков, обратитесь в крупное агентство недвижимости, которое поможет подобрать подходящую квартиру из широкого ассортимента.

Преимущества жилья в новых домах
  • современные технологии строительства и утепления зданий;
  • новая инфраструктура, включая сантехнику, лифты и пр.;
  • улучшенная планировка, просторные чистые подъезды;
  • возможность покупки квартиры с хорошей отделкой и др.
Проекты многих ЖК предполагают создание уютной среды обитания для всех жильцов. Речь не только о просторных комнатах и высоких потолках, а также о благоустроенном дворе с детскими площадками и уличными тренажерами, зонами отдыха и прогулок мам с колясками, подземных паркингов и пр.

Банки активно работают с застройщиками, предлагая выдачу кредитов на покупку квартир. Чтобы выбрать выгодную программу кредитования, вы также можете обратиться в агентство недвижимости, к тому же крупные компании предлагают клиентам специальные условия оформления ипотеки от банков-партнеров.

Преимущества покупки жилья в новостройке через агентство

Профессиональные риелторы оказывают помощь на всех этапах, начиная с выбора квартиры. На сайте агентства представлен широкий выбор новостроек с подробным описанием:
  • общие характеристики дома и двора;
  • варианты планировок;
  • стоимость каждой квартиры и пр.
Делать выбор с помощью сайта очень удобно – изучаете характеристики ЖК, смотрите фотографии и планировку, получаете информацию об интересующей квартире, уточняете цену и т.д. Все в одном месте.

Услуги агентства
  • подбор жилья с учетом бюджета и требований клиента;
  • проверка застройщика;
  • помощь в оформлении ипотеки и решение разных юридических вопросов.
Риелторы хорошо знают рынок, они выберут квартиру от надежного и проверенного застройщика, за плечами которого уже есть несколько успешно реализованных проектов. Также специалисты повысят шансы одобрения заявки на кредит, правильно подготавливая необходимые документы.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети