Побили свой рекорд Россия – Сан Марино

Пресс-релизы
11.06.2019 11:28

Триумф России: Сан-Марино повержена.

8 июня состоялся матч по футболу между российской командой и противниками из Сан-Марино. Состязание Евро-2020 проходило в Саранске. Команды осуществляли борьбу на поле «Мордовия-Арена».

Для сборной России матч принес ошеломительный результат. Общими усилиями команда 9 раз попала в ворота противника. Голы сыпались на противника, как из ведра. Для российской команды это абсолютный рекорд.

Анализируя эту игру можно отметить, что наши еще не достигали такого результата. Их максимум был 7:0. Однако делать серьезный вывод и давать оценку для такого футбола еще рано. К таким матчам можно отнестись с долей иронии. Иными словами: посмотреть, порадоваться за наших и забыть. Самое главное болельщики остались довольны игрой команды. Черчесу и футболистам можно отдать уважение. На поле футболисты вышли в боевом настрое. Конечно, искры из-под бутс не сверкали, но это было и не нужно для такого матча.

Отдельно хочется отметить состав и расположение игроков. Оздоев, например, находился в опорной области. На атакующих позициях были Миранчуки. Газинский покинул поле в связи с травмой. Команда имела таких ключевых игроков: Марио Фернандеса, Джикия, Зобнина, Головина, Дзюбу.

Начало игры для российской Сборной было холостым. Это удивило болельщиков на стадионе и телезрителей. Большую половину игры футболисты из Сан-Марино держались достойно.

Первый удар по воротам от России произошел от Головина в 12-ую минуту. Гол случился лишь на 25-й. Долгое ожидание. После команда России вошла в раж и на 30-ой минуте Дзюба вновь забил гол. Головину, Миранчуке и Дзюбе не нужно было особых сил для того, чтобы, чтобы пробить оборону Сан-Марино. Гол смог сделать и Кудряшов.

Второй тайм был ознаменован активной игрой Дзюбы. Вновь совершил гол Смолов. Весь второй тайм болельщики гадали о том, будет ли рекорд по счету у российской команды. Ведь за всю историю игроки смогли добиться счета 7:0.

Команда Сан-Марино испытывала волнение. В ней была суета. Их голы летели повсюду, но не в ворота наших. У игроков Сан-Марино был хаос в действиях. В итоге наши соперники так устали, что просто пропустили все остальные голы. Дзюбой было сделано еще три попадания в ворота уставшего соперника. Смоловым был сделан дубль. Два гола в последние минуты принесли команде России рекорд.

Подводя итог, можно сказать, что матч получился ироничным. Болельщики довольны. Россией было совершено 45 попыток для гола. В течение 80% времени мяч был у наших игроков. Сан-Марино не смогла сделать ни одного гола и всего 20% времени владела мячом. Вот такой вот футбол.

Написано при поддержке: AboutBetting