Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 19 апреля 2024, 02:08
+5
  СВ  
7м/с
  93%
 
  94.0922   100.5316
 
 

Обработка автомобиля жидким стеклом

Пресс-релизы
07.06.2019 14:54

Жидкое стекло – надежная защита поверхности автомобиля от внешних воздействий. 
Задача сохранения внешнего вида автомобиля всегда является важной для всех автомобилистов. В последнее время все чаще используется жидкое стекло.

Особенности использования

Благодаря обработке жидким стеклом поверхности кузова можно предотвратить разрушение лакокрасочной поверхности при воздействии различных негативных внешних факторов. Такой материал проникает в краску автомобиля и делает поверхность максимально прочной и устойчивой. Для полного покрытия автомобиля полиролью понадобится не менее 3-4 часов.

Используется жидкое стекло не только для покрытия кузова автомобиля, но также для обработки дисков бампера, капота то есть для всех видимых поверхностей. Также им покрываются стекла, благодаря чему не возникает разводов капель, а использование дворников является более эффективным.

После обработки материалом никаких особых требований по уходу не существует. Мыть кузов автомобиля можно обычным способом. Кроме того мойка превращается в простое мероприятие. Это связано с тем,  что поверхность, обработанная жидким стеклом, отталкивает грязь. Это особенно актуально в периоды межсезонья.

Правила нанесения

Перед тем, как проводить обработку поверхности автомобиля жидким стеклом, необходимо провести полную очистку. Очень внимательно следует удалить не только пыль, но также все имеющиеся пятна. Очень важно в процессе обработки следить за тем, чтобы полироль равномерно легла на поверхности. Если ранее использовалось другое вещество для обработки, то его нужно смыть специальными веществами.

Обработку следует проводить в закрытом помещении. Категорически нельзя ее выполнять, когда машина длительное время прогревалась под солнечными лучами.

Безусловно, покрыть поверхность кузова жидким стеклом можно самостоятельно. Но лучше доверить такое мероприятие профессионалам. В этом случае поверхность автомобиля будет обработана, так как нужно в кратчайшее время. Производятся полироли в огромно  разнообразии. Поэтому подобрать необходимый вариант не составит труда. Следует обращать внимание на то, чтобы жидкое стекло подходило по цвету.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети