Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 18 апреля 2024, 07:02
+4
  СВ  
4м/с
  93%
 
  94.3242   100.2787
 
 

Дома из клееного бруса

Пресс-релизы
07.06.2019 14:46

Деревянные дома из клееного бруса возводятся в кратчайшее  время благодаря точной заводской обработке древесины в заводских условиях.

Дома из клееного бруса являются экологическими строениями. Современные проекты деревянных домов из клееного бруса предлагаются строительными организациями в огромном разнообразии. Выбрать подходящий вариант в соответствии с вкусовыми предпочтениями и финансовыми возможностями не составит сложностей.

Поскольку клееный брус изготавливается в заводских условиях, то гарантируется быстрое возведение коробки дома. При готовом фундаменте возведение стен занимает не более пары недель. Клееный брус – это очень прочный материал, поэтому в процессе эксплуатации стены не треснут и не деформируются.

Технология изготовления клееного бруса предусматривает использование экологически чистых материалов. Поэтому в таких домах, для строительства которых использовался данный материал, сохраняется комфортная и здоровая атмосфера. Благодаря специальной обработке клееный брус приобретает пожароустойчивость. Под воздействием открытого огня, строение возгорается не сразу.

Очень важно, что дома из клееного бруса – это долговечные изделия. Это достигается тем, что волокна древесины располагаются в разных направлениях. Этот гарантирует не только повышенную прочность материалу, но и исключает деформации при перепадах температуры и влажности. В сравнении со строениями, возведенными из других видов древесины, дома из клееного бруса сохраняют стабильность геометрической формы в течение длительного времени.  При применении материала изготовленного по уникальной технологии удается возводить монолитные строения, в которых исключаются внутренние напряжения.

При изготовлении клееного бруса используются специальные антисептические пропитки. Благодаря этому минимизируются риски возникновения повреждений вредоносными организмами. Дома из клееного бруса отличаются великолепным внешним видом. Кроме того и внутренние стеновые поверхности не требуют дополнительной отделки. Дерево является материалом, которое обеспечивает хорошие теплоизоляционные свойства, что гарантирует комфортность проживания.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети