Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 26 апреля 2024, 13:22
+20
   
5м/с
  53%
 
  92.1314   98.7079
 
 

Какими преимуществами и особенностями обладает сервис email-маркетинга

Пресс-релизы
06.06.2019 10:47

Если вы решили взяться за email-рассылку, то необходимо учитывать тот факт, что все письма должны быть написаны простым и понятным языком программирования – HTML. Также рекомендуем в своих текстах использовать различные таблицы. Таким образом, письма будут отражаться наиболее корректно.

Перед началом отправки писем лучше всего все несколько раз перепроверить во избежание различных ошибок, ведь главной задачей СМС-рассылки является завоевание доверия у клиентов. Если вы давно искали сервис email-рассылки, то mail365.ru станет для вас оптимальным вариантом. Здесь вы с легкостью сможете заказать услуги email-маркетинга.

Типичные ошибки при email-рассылке
  • Ошибки оформления письма, скрипты. При написании текста рекомендуем вам избегать скриптов, так как они могут блокироваться почтовым сервером. Лучше всего, если в письме вы будете указывать ссылку на сайт. Таким образом, потенциальный клиент сможет узнать все необходимые сведения, перейдя по ссылке.
  • Ошибки вставки картинки. Некорректно указанная ссылка. В случае, когда вы неправильно указали путь к файлу, то и CSS, и изображения не будут работать. Также многие допускают одинаковую ошибку – не соблюдают внутренние отступы в кодировке. Не забывайте, что лучше всего размещать картинку таким образом, чтобы она была доступна для каждого пользователя еще до регистрации.
  • Формат изображений. Существует несколько форматов, которые поддерживаются всеми почтовыми службами. Это JPG, GIF, PNG. Не рекомендуем вам использовать изображения формата BMP, так как при загрузке пользователь потратит довольно много трафика, но и не факт, что они откроются.
Все эти правила обязательно следует соблюдать. Если вы хотите узнать более подробно об email-рассылке, то зайдите на сервис mail365.ru/kb/. Здесь есть вся необходимая информация.

Письма с вложениями

Если у вас слишком «тяжелое» письмо, то оно будет довольно долго грузиться или его вовсе заблокирует почтовый сервис. Поэтому рекомендуем вам при наличии большого объема информации сжать ее до минимальных размеров. В письмах email-рассылки лучше всего и вовсе избегать каких-либо вложений. Если вам необходимо предоставить какие-то сведения своим клиентам, то выходом из ситуации станет размещение гиперссылки.

Если вы решили оповестить своих клиентов или привлечь новых, заказав услуги email-рассылки, то все письма необходимо тщательно проверять для того, чтобы не допустить таких простых ошибок.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети