Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 29 марта 2024, 08:34
+10
   
6м/с
  37%
 
  92.2628   99.7057
 
 

«Акриол Про» – анестезирующий крем для кожи

Пресс-релизы
26.05.2019 18:15

Даже самая эффективная косметологическая процедура может оказаться невостребованной если она доставляет пациентам болезненные ощущения. Комфорт пациента имеет решающее значение для успешной работы салона красоты, именно по этой причине косметологи вынуждены использовать обезболивающие препараты. Так как инъекционные процедуры должен выполнять только врач – применение анестезирующего крема перед косметологическими процедурами станет наиболее оптимальным решением.

Анестезирующий крем «Акриол Про» – эффективное и безопасное средство

Крем «Акриол Про» зарегистрирован в России и официально разрешен к применению для поверхностного обезболивания кожи. Чем дольше средство находится на коже – тем сильнее действие анестезии. Крем обладает высоким уровнем безопасности, его используют во многих косметологических кабинетах.

В состав препарата входят два активных вещества: лидокаин и прилокаин (в соотношении 1:1). В каждой масляной капле крема общее содержание действующих веществ доходит до 80%, это обеспечивает более высокую эффективность по сравнению с однокомпонентными препаратами.


Преимущества крема «Акриол Про»
  • Имеет адекватную стоимость.
  • Абсолютно безопасен в применении.
  • Производится по стандартам GMP.
  • Оказывает местное анестезирующее воздействие, поэтому риск развития токсических реакций значительно снижен.
  • Обладает противогрибковым и антибактериальным эффектом.
  • Не содержит консервантов и анестетиков эфирного ряда.
  • В креме отсутствуют опасные для здоровья вещества, поэтому его разрешено применять малышам с первых дней жизни.
«Акриол Про» – это зарегистрированный лекарственный препарат, его состав соответствует заявленному в инструкции. Также в инструкции содержится информация о дозировках и противопоказаниях. Вероятность развития побочных эффектов со стороны ЦНС и сердца минимальна.

Крем поступает в продажу расфасованным в тюбики по 5, 30 и 100 гр. Его удобно использовать в косметологических салонах с большим потоком клиентов и для проведения различных процедур в домашних условиях.


Применение крема при процедуре избавления от второго подбородка

Возникновение второго подбородка на фоне снижения эластичности и тонуса кожи сильно искажает внешность представительниц прекрасного пола, поэтому они стремятся поскорее избавиться от этого недостатка. Одним из наиболее эффективных методов подтяжки лица является биоармирование. Оно заключается в введении под кожу биогеля по особым линиям, в результате повышается тонус кожи, исчезают провисающие участки и дряблость.

Крем «Акриол Про» при избавлении от второго подбородка хорошо зарекомендовал себя. Его используют в качестве местной анестезии. Применять крем достаточно просто: сначала надо нанести его на кожу плотным слоем, а затем накрыть окклюзионной повязкой и оставить на 1 час. По истечении этого времени необходимо снять повязку и удалить остатки препарата. Затем можно приступать к проведению косметологических процедур.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети