Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 27 апреля 2024, 02:13
+14
   
2м/с
  94%
 
  92.0134   98.7187
 
 

Основные этапы химчистки дивана на дому

Пресс-релизы
19.05.2019 13:11 1

Сейчас сложно встретить дом, где нет мягкой мебели. Что может быть приятней, чем после тяжелого дня полежать на удобном и мягком диване, почитать журнал или посмотреть по телевизору сериал.

Диваны выбирают не только для того чтобы украсить интерьер. Первым делом он должен быть удобным, так как на нем будут сидеть каждый день члены семьи и друзья. Так как диван будет в постоянном использовании, то его обивка может быстро загрязняться и понадобится чистка.

Если загрязнения небольшие, то с пятнами можно справиться дома самостоятельно. Например, удалить пятно влажной губкой или почистить диван от пыли.

Для более серьезных загрязнений, например неприятного запаха, сложных пятен или если вы боитесь испортить обивку, то в таком случае лучше обратиться за помощью к профессионалам – фирму, которая оказывает данные услуги, «Евро-химчистка». Оформить заявку на чистку диванов можно здесь: http://www.e-chistka.ru/uslugi.php

Работники очень быстро наведут порядок и очистят диван от загрязнений. Перед тем как они приступят к своей работе, для начала оценят насколько грязная мебель и подберут специальные моющие средства. Они будут подобраны таким образом, чтобы не навредить обивке мебели и при этом удалить пятна.

Преимущества химчистки на дому

Многие компании предлагают такую услугу, как химчистка диванов на дому. В этом есть много преимуществ, так как не нужно нанимать машину и отвозить диван в нужное место. Специалисты компании сами приедут по вашему адресу и привезут с собой все необходимые средства и оборудование для чистки.

Вам нужно предварительно сделать заказ и указать удобное время. Результат в таком случае будет положительным, и при этом вы сэкономите много времени и денег.

Основные этапы химчистки

Химчистка диванов на дому будет проводиться работниками компании в несколько этапов:
  1. Первым делом мебель нужно очистить сухим способом при помощи мощного пылесоса. Вся пыль и шерсть от домашних животных будет убрана.
  2. Следующим этапом будет оценка степени загрязнения и подбор средств для чистки. Нужно обязательно учитывать материал обивки.
  3. Если определенные средства не справились с сильным загрязнением, для этого используются более мощные пятновыводители. В таком случае обрабатывается только въевшееся пятно.
  4. После предыдущих этапов на обивку мебели наносится гель, который освежает ткань и придает первоначальный вид.
  5. На последнем этапе работы применяют экстракторную машину. При помощи ее удаляют с обивки все чистящие средства, которые были использованы.
Химчистка мебели, таким образом, не занимает много времени и дает хороший результат. Благодаря профессионалам компании, все будет сделано качественно.
 
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети