Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 26 апреля 2024, 20:59
+20
   
3м/с
  64%
-0.1180   +0.0108
  92.1314   98.7079
 
 

Купить франшизу сервиса федерального уровня: преимущества и выгоды

Пресс-релизы
09.05.2019 13:41

Сервисный ремонт мобильных телефонов – одна из самых перспективных сфер деятельности. Хрупкая электроника часто выходит из строя, что не становится поводом для замены дорогостоящих айфонов на дешевые устройства. Владельцы смартфонов выбирают профессиональный ремонт, поэтому данное направление всегда будет востребованным и прибыльным. Чтобы самостоятельно вести бизнес, получать высокий чистый ежемесячный доход, рекомендуется стать франчайзи. Крупная федеральная компания Pedant.ru с подтвержденным успехом предоставляет все необходимые инструменты для скорейшего достижения положительных результатов. Сеть сервисных центров невероятно популярна в России и уже сейчас охватывает девяносто городов. Остается присоединиться к профессиональной команде и вывести свои доходы на высокий уровень.

Развиваться вместе с Pedant.ru: что включает прибыльная и надежная франшиза

Купить франшизу сервиса следует тем, кто готов к постоянному притоку клиентов, большим выручкам и позитивному общению с экспертами в сфере ремонта смартфонов. Вы сами выбираете один из трех интересных вариантов, наиболее подходящих для конкретного города. Это сервис в торговом центре или с отдельным входом. Возможно открытие павильона в крупном ТЦ. У каждой франшизы своя гарантированная прибыль. Она колеблется в диапазоне от 130 000 до 180 000 рублей и выше в зависимости от выбранного варианта. Выбрав франшизу в своем городе по привлекательной цене, вы получите:
  • гарантированный поток клиентов;
  • трехнедельное обучение в Москве в собственной школе с проживанием;
  • содействие в открытии, оборудование и мебель;
  • ценные инструкции;
  • полную поддержку по юридическим и налоговым вопросам;
  • помощь в подборе персонала, открытии счетов и ИП;
  • организацию видеонаблюдения и поддержку по всем интересующим вопросам.
Франшиза сети сервисных центров Pedant.ru включает и прогрессивную систему управления персоналом и закупками с инвентаризацией, учетом, доступом к закрытой базе знаний. Возможно использование на любых цифровых устройствах.

Главные достоинства франшизы

Для поддержки франчайзи функционирует бэк-офис с многолетним опытом, который включает сто семьдесят сотрудников. Это люди, готовые поддержать и ответить на все вопросы. Деятельность профессиональной команды маркетологов направлена на обеспечение сервисов высоким и стабильным потоком клиентов уже с первого дня открытия. Достойный ежемесячный доход – результат вашей бизнес-деятельности с Pedant.ru.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети