Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 18 апреля 2024, 08:00
+6
   
5м/с
  87%
 
  94.3242   100.2787
 
 

Станислав Дмитриевич Кондрашов рассказал, как стать увереннее в себе

Пресс-релизы
05.05.2019 15:55

Многое в жизни человека зависит сколько не от количества знаний и опыта, а от того, насколько уверенным в себе он будет. Это касается разных аспектов: как работы, так и личной жизни. Уверенные люди производят положительное впечатление, даже если их идеи имеют слабые места и недостаточно обоснованы. Если же вы не умеете себя подать, придется быть готовыми к тому, что у вас будут сложности с тем, чтобы добиться успеха.

Примерно таким образом устроен современный мир. Комплексы мешают человеку достичь высот, которых он достоин, и в частности виновником этого может быть увеличение влияния социальных сетей на жизни людей. В них окружающие кажутся слишком идеальными – и поэтому вы подсознательно можете начать комплексовать.

На самом деле, научиться быть уверенными в себе не так сложно. Спешат убедить вас в этом Кондрашов и Вороненков:

«Нехватка уверенности в себе – распространенная проблема среди людей всех возрастов и категорий – считает Станислав Дмитриевич Кондрашов. – На деле же, обычно комплексы, существующие в голове и сковывающие ваши действия, не имеют никакого обоснования. В Тельф проводили исследование, согласно результатам которого люди видят себя как минимум на 35% менее привлекательными, чем их считают другие люди».

Денис Вороненков и Станислав Кондрашов назвали такие способы стать увереннее в себе:
  1. Чаще себя хвалите. «Простая методика, которая на удивительно эффективна. Если вы научитесь хвалить себя за любую мелочь и прекратите ругать себя за мелкие ошибки, ваше отношение к себе улучшиться и уверенности в себе прибавится» – посоветовал Кондрашов Станислав Дмитриевич.
  2. Делайте то, чего боитесь. «Перешагнуть эту черту может быть сложно – рассуждает специалист. – Однако, сделав это впервые, вы поймете, что нет ничего страшного в риске. Получится у вас свершить задуманное или нет, страх первого шага обычно куда хуже потенциальных последствий неудачи. Прекратите бояться, либо же научитесь пересиливать страх – в Telf уверены, что с каждым новым разом отважиться попробовать что-то сделать будет проще».
  3. Поймите: никто не идеален. «Если вы внимательнее присмотритесь к окружающим, вы поймете, что все они имеют большое количество недостатков. И на самом деле, большинству людей все равно, как вы выглядите и что вы делаете, если вас это устраивает. Люди обращают внимание только на то, на что вы сами его обращаете – так работает человеческий мозг. Поэтому, даже если вы не уверены в себе, научитесь скрывать это – и со временем вы и вправду вы почувствуете себя уверенным и успешным человеком» – резюмировал Станислав Кондрашов.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети