Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 28 марта 2024, 16:05
+10
   
6м/с
  37%
 
  92.5919   100.2704
 
 

График отключения горячей воды в Москве, Зеленограде

Пресс-релизы
04.05.2019 16:02

Актуальный график отключения горячей воды в Москве, Зеленограде на веб-сайте. Можно указать номер дома и узнать конкретные сроки прекращения ГВС.

Отключение горячей воды в домах сложно назвать приятным событием. О нем всегда хочется узнать заблаговременно, чтобы избежать сюрприза, подготовиться к ситуации. Недавно представители Московской объединенной энергетической компании сообщили о том, что с тринадцатого мая стартуют работы в сетях горячего водоснабжения. Продлятся они в столице до конца последнего летнего месяца. Официальная информация гласит о том, что максимальный срок отключения подачи горячей воды в Москве не может превысить десяти дней. В некоторых домах устанавливаются сокращенные сроки. Представители МОЭК сообщили о том, что примерно в нескольких тысячах зданий не планируется отключение от горячего водоснабжения в процессе проведения ремонта и профилактики. Чтобы ознакомиться с актуальным графиком отключения, следует перейти по ссылке novostroyki.guru и воспользоваться этим онлайн-сервисом.

Удобство для каждого потребителя водных ресурсов

В электронной форме можно узнать точную дату прекращения ГВС для каждого конкретного дома. Для этого следует выбрать из списка административный округ, улицу и номер дома. Предоставлена свежая информация о начале отключения для СВАО, СЗАО, ВАО, ЗАО, ЦАО, ЮВАО. Можно уточнить данные и относительно других округов. Подробный график запланированного прекращения ГВС выводится в полных днях. Для Зеленограда и других городов указывается количество котельных, в которых будут проводиться профилактические работы.

Прекращение подачи горячей воды – явление, вызванное необходимостью обновления, проверки, ремонта инженерных коммуникаций. Гидравлические испытания направлены на оценку качества ремонта тепловых сетей, выявление дефектов и их ликвидацию. Отключение ГВС – вынужденная мера, без которой коммунальщики не смогут провести необходимые работы, подготовиться к отопительному сезону.

Рекомендуется использовать сервис для уточнения даты начала профилактики оборудования в котельных, обслуживающих конкретные дома. Недостаточно указать улицу и ближайшее жилое здание. В домах, расположенных рядом друг с другом, сроки могут различаться. График поможет сориентироваться и узнать точные сведения о прекращении поступления горячей воды в дома на улицах Москвы, Зеленограда. В процессе работ устаревшее оборудование планируется заменить новым, более совершенным, надежным и экономичным.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети