Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 19 апреля 2024, 12:24
+12
  ЮВ  
4м/с
  94%
 
  94.0922   100.5316
 
 

Что нужно знать, покупая курсовую работу?

Пресс-релизы
23.04.2019 17:56

Курсовые работы здорово портят веселую студенческую жизнь. Особенно, если приходится готовить ее по предмету, в котором плохо ориентируешься или для конфликтного преподавателя, который всегда найдет к чему придраться. Помимо текущих учебных заданий необходимо выкроить время на поиск и обработку нужной информации, подготовку сопутствующих материалов. Но это далеко не единственные причины идти на этот сомнительный шаг.

Когда покупка курсовой себя оправдывает?

Курсовое задание дается студентам не просто так – это часть обучения, которая также влияет на взращивание студента, как специалиста. Потому отлыниванием от таких заданий вы делаете хуже только себе, ведь работа над курсовой многому учит, в частности вам потом будет легче делать дипломный проект. Многие предусмотрительные выпускники делают дипломную на базе своих же курсовых, так что к пятому курсу у них готова львиная часть квалификационной работы. Также не стоит покупать доклад, если вы просто переживаете об оригинальности, не знаете, как обмануть антиплагиат. В сети есть масса полезных и достаточно простых советов, как сделать текст уникальным, если вы хоть немного работали над ним сами.

Весомые причины обратиться за помощью:
  • вы получаете формальное образование, которое нужно вам для галочки;
  • предмет хоть и считается профильным, но лишь косвенно относится к вашей специальности;
  • вы уже выросли как специалист и получаете образование постфактум;
  • у вас критическая ситуация, когда вы просто не успеваете подготовить курсовик.
Если же причина в лени, неверии в собственные силы или излишнем пафосе (некоторые студенты считают, что самостоятельная подготовка проекта ниже их достоинства) – лучше не идти на риск, собрать свою волю в кулак и честно выполнить задание.

Правила сотрудничества с наемными авторами

Первое что нужно уяснить это то что, даже следуя всем нижеизложенным правилам, вы не можете быть на 100% уверенны в успешном исходе. Даже самый добросовестный исполнитель может подвести, а лояльно расположенный преподаватель обнаружить подвох.


Самая главная опасность – покупка кота в мешке. Если автор отказывается показывать курсовик до оплаты, значит, здесь кроется обман. Также не стоит обращаться к посредникам, которые обещают все устроить недорого. Сотрудничайте только с автором напрямую. Это не только частично снижает риск мошенничества, но и позволяет четко донести свои требования до исполнителя, чтобы не было испорченного телефона.

Но стоит понимать, что авторы тоже рискуют, отдавая вам работу до оплаты, ведь мошенники среди заказчиков тоже не исключение и вы можете просто не заплатить. Компромиссный вариант – исполнитель скидывает часть работы, а вы проверяете качество и оплачиваете. Текст должен быть в вордовском документе, который удобно проверять в различных сервисах, в том числе и на уникальность. Если автор наотрез отказывается отдавать вам курсовую до оплаты, можно также проверить ее вместе с ним на его же устройстве. Благо сегодня почти у каждого есть ноутбук, так что сделать это можно будет в любом удобном месте.


На что обратить внимание при проверке?

Первое, что проверяют студенты – это уникальность, ведь требования антиплагиата сегодня очень строгие. Но также не забудьте обратить внимание на самое главное – соответствует ли курсовая вашей теме и дисциплине, достаточно ли ее раскрывает. Также не лишним будет проверить грамотность, стилистику, корректность оформления. Полученную работу до передачи комиссии следует обязательно показать и обсудить с руководителем проекта, возможно, он посоветует внести какие-то правки или изменения. Хорошие авторы обычно соглашаются сделать любые обоснованные доработки бесплатно.

Как найти хорошего автора курсовых работ?

Здесь лучше действовать не наугад, а исключительно по рекомендациям людей, которым вы доверяете. Сарафанное радио тут работает с наибольшей эффективностью. Если же таких знакомых у вас нет или вы по каким-то причинам не хотите афишировать свою заинтересованность данным вопросом – ищите в Интернете. Однако такого автора обязательно стоит проверить на сторонних ресурсах. Сегодня есть много форумов около студенческой тематики, где часто обсуждаются авторы и организации, предоставляющие подобные услуги.

Конечно же, не стоит надеяться получить качественную работу дешево. У настоящих исполнителей не существует акций с супервыгодными предложениями, так как они и так не испытывают дефицита в заказах. Да и обрабатывать тонны материала за копейки нет никакого резона.

Получив на руки свой курсовой проект, потрудитесь хорошо его изучить и подготовиться к защите. Преподаватели не дураки и почти всегда чувствуют, когда работа была куплена и знают, какими вопросами поставить недобросовестного студента в тупик. Но, если вы хотя бы изучите тему и сможете четко аргументировать свои шаги в представленном исследовании, это существенно повышает шансы на высокую оценку.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети