Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 19 апреля 2024, 21:29
+5
   
11м/с
  75%
-0.6513   -0.9519
  94.0922   100.5316
 
 

Заработок в интернете на валютном рынке Форекс

Пресс-релизы
23.04.2019 17:53

Брокерские компании предоставляют прекрасные возможности для заработка в интернете на валютном рынке. Трейдером может стать любой желающий. Что такое Форекс и как на нем зарабатывать читатель узнает из этой статьи. А подробнее об этом вы можете почитать тут: https://alpari.com/ru/beginner/articles/what-is-forex/.

Характеристики валютного рынка

На финансовых рынках можно зарабатывать в различных направлениях.

Это могут быть:
  • Товарно сырьевые биржи.
  • Фондовый рынок.
  • Валютный рынок или Форекс.
  • Крипторынок и другие виды.
Форекс – это валютный рынок. Он отличается повышенной ликвидностью, волатильностью и пользуется большой популярностью у новичков. На Форекс все сделки совершают валютные трейдеры, они спекулируют торговыми активами и на разнице между покупкой и продажей получают доход. Валютному спекулянту совершенно неважно, в какую сторону двигается рынок, дорожает выбранный актив или наоборот дешевеет. Главное – это определить направление котировок.

На Форекс, в отличие от фондового или товара сырьевого рынка, происходят только валютные операции. Если трейдера интересуют ценные бумаги, акции или металлы, то для этих целей нужно выбрать другое направление финансового рынка, где будут предоставлены соответствующие торговые условия.

Как зарабатывать на Форекс

Для примера и большего понимания заработка на валютном рынке можно изучить рабочий день трейдера. Абсолютно все без исключения валютные спекулянты начинают свой торговый день с анализа рыночного движения. Это требуется для того, чтобы понимать в какую сторону будут двигаться котировки и в каком направлении открывать сделки.

Каждый трейдер работает по выбранной торговой стратегии или методике, имеющих определенные параметры, условия и особенности. Выбор стратегии – это важная часть для начинающего трейдера, также как и умение прогнозировать рыночное движение. От того с какой точностью и верностью он сможет определить направление рынка будет зависеть будущий доход спекулянта.

Алгоритм рабочего дня:
  1. Анализ рынка.
  2. Прогнозирование движения.
  3. Открытие/закрытие сделки или по необходимости корректирование открытой позиции.
  4. Установка защитного ордера Стоп-лосс и фиксирующего прибыль Тейк-профит.
Хотя, кажется, что список состоит всего из нескольких пунктов, но на самом деле не всё так просто. Для того чтобы действительно зарабатывать на Форекс необходимо пройти специальную подготовку и получить нужные навыки. Это можно сделать в любой брокерской компании, которые предлагают обучение трейдингу. Пройти такой курс можно как на платной основе, так и бесплатно.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети