Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 19 апреля 2024, 21:32
+4
  ЮЗ  
10м/с
  75%
-0.6513   -0.9519
  94.0922   100.5316
 
 

Турфирма Беркут – экскурсии для всех желающих

Пресс-релизы
15.04.2019 12:25

Туристическая фирма ООО ТО «Беркут» (Пенза, реестровый номер РТО 013970) не новичок на рынке услуг внутреннего туризма. Компания успешно работает в этой области уже в течение 24 лет. Наработки по организации досуга и практический опыт проведения экскурсий всегда к услугам любознательных туристов.

Туроператор «Беркут» предлагает вашему вниманию множество автобусных маршрутов как для гостей Пензы, так и для жителей города. Туры организуются как для коллективов, так и для сборных групп (присоединение от 1 человека).

За время работы был накоплен достаточный опыт общения с клиентами, чтобы выяснить главные направления их интересов. Разработаны такие популярные экскурсионные программы как:
  • Регулярные сборные туры «По Лермонтовским местам» в Пензенской области.
  • Туры и экскурсии для жителей области по родным местам и другим регионам страны.
  • Прием и обслуживание коллективных, в том числе, школьных групп в Пензе.
Каталог туров

В числе программ – городские экскурсии с посещением достопримечательностей и музеев города, пешие прогулки по улицам и паркам. Никого не оставит равнодушным тематическая экскурсия «Пенза литературная».

Интереснейшие экскурсионные туры проходят по культурным и историческим местам Пензенской области. В исключительно насыщенную программу входит осмотр древних пещерных монастырей и усадеб знаменитых писателей: Радищева, Малышкина, Белинского, Лермонтова; знакомство с музеем Куприна. Данные экскурсии весьма познавательны и обещают немало неожиданных и приятных впечатлений.

Многих земляков и гостей города привлекут поездки по приволжским городам и соседним областям – Ульяновской, Тамбовской, Нижегородской и Саратовской, рассчитанные на несколько дней. Также есть «экскурсия выходного дня» в столицу Мордовии – Саранск.

Специально для школьников организован «Вагон знаний» – образовательный проект для детей Пензы и Самары. Тематические экскурсии проводятся в этих городах, а также в Москве и Казани.

Туроператор «Беркут» – это качество

Все разработанные маршруты неоднократно прошли испытание практикой, что позволило учесть возможные досадные мелочи и полностью исключить их. Экскурсионные автобусы управляются опытными водителями, регулярно проходят технические проверки и оборудованы всем необходимым для долгих поездок. Всем туристам предлагаются комфортные гостиницы и кафе с высоким уровнем обслуживания.

Команда ООО ТО «Беркут» гарантирует профессиональное качество сервиса, честность и внимательное отношение ко всем клиентам. По всем вопросам обращайтесь к сотрудникам компании по контактным телефонам, указанным на официальном сайте.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети