Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Вторник, 16 апреля 2024, 11:14
+6
  ЮЗ  
6м/с
  81%
 
  93.5891   99.7934
 
 

Щиты с розетками

Пресс-релизы
15.04.2019 11:03

Щиты временного электроснабжения используются на различных предприятиях. Их устанавливают на стадионах, строительных площадках и других общественных объектах. Приобрести щиты с розетками можно здесь.

Основная информация про компанию

Данное предприятие ориентировано на изготовление распределительных щитов временного электроснабжения для строек и временных концертных площадок. Компания занимается проектировкой и установкой оборудования уже более 10-ти лет. В последнее время, специалисты занялись собственным производством оборудования.

Благодаря появлению собственного производства, теперь каждый пользователь сможет гарантировано быстро получить качественное оборудование. Главная цель компании – удовлетворить желания клиентов и доставить необходимые комплектующие. 

За счет сотрудничества с европейскими производителями, все комплектующие имеют высшее качество. По этой причине все оборудование гарантировано имеет лучшее качество.

Кроме того, на производстве работают только специалисты своего дела. Хранение, сборка и проектировка - эти все процессы доверяют высококвалифицированным специалистам, которые имеют многолетний опыт в данной сфере.

Из этого стоит сделать вывод, что покупая щитки марки EVOL, клиент однозначно получит качественное и продуманное оборудование.

Навигация ресурса

Разработчики сайта позаботились о своих клиентах, поэтому создали удобную навигацию ресурса. Весь ассортимент магазина разделен на категории по типам электротехнического оборудования. К основным категориям относят:
  • Навесные щиты.
  • Главные распределительные щиты.
  • Переносные щиты.
  • Кабель-каналы.
  • Вводно-распределительные устройства.
Преимущества сотрудничества

Многие предпочитают именно этого производителя из-за его достоинств. Компания предлагает каждому пользователю постоянные бонусные программы, качество и надежность выбранного оборудования, быстрые сроки изготовления и снижения всех затрат на логистику.

Начиная сотрудничать с данной компанией, заказчик получает:
  • Минимальное время ожидания заказа. 
  • Новые и современные модели.
  • Изготовление щитов на заказ.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети