Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 20 апреля 2024, 10:18
+6
   
7м/с
  63%
 
  93.4409   99.5797
 
 

Курсы кройки и шитья

Пресс-релизы
15.04.2019 10:55

Человеку очень важно в своей жизни уделять особое внимание саморазвитию. Кроме того, благодаря постоянному саморазвитию, человек становится эрудированным и умеет работать в разных сферах. Для развития собственной личности, подходят различные кружки, к примеру, такие как курсы кройки и шитья на практике.

Особенности ресурса

Курсов – это сборник всех курсов и мастер-классов, которые проходят в Санкт-Петербурге. Данный ресурс имеет ряд значительных преимуществ:
  • Тяжелые термины простым языком. Весь персонал имеет большой опыт в преподавании, поэтому они смогут объяснить даже самые трудные термины простым языком. Из-за этой особенности, даже новички смогут понять терминологию и вникнуть в профессию.
  • Только время на обучение. Если в школьные года и студенчество часто забивали голову лишней информацией, то на представленных курсах такого точно не будет. Администрация ценит время своих клиентов, поэтому не накручивает часы ради необходимого объема. 
  • Отсутствие теоретиков. Это отличительная черта представленных курсов, ведь некоторые преподаватели различных учебных заведений знают только теорию, не практикуя эти знания. Специалисты Курсоф полностью разбираются в своем деле и имеют неплохой стаж работы в представленной сфере.
  • Нестандартные места. Курсоф старается полностью ограничить учащихся стандартными классами. Вместо этого, если появляется возможности провести предмет в более подходящем месте, то именно так и поступают. В качестве помещения для обучения используются мастерские, салоны, рабочие места, студии и т.д.
  • Современные методы. За представленные курсы не нужно платить наперед, как это делают в некоторых заведениях. Клиенту не придется ждать месяцами, пока наберется необходимая группа. Портал предлагает лишь бронь в 500 руб и первое пробное занятие. Если ученику не понравится, то бронь возвращается в полной стоимости.
Курс кройки и шитья

Полный курс кройки и шитья простым языком помогает человека получить практические знания в этой сфере. За время обучения, каждый ученик изготовит 5 основных изделий: платье, юбка солнце и прямая, брюки и кофта.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети