Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Вторник, 23 апреля 2024, 23:51
+7
   
5м/с
  66%
+0.0399   +0.1961
  93.2519   99.3648
 
 

Рестораны Зеленограда

Пресс-релизы
15.04.2019 10:52

Все любят качественно и вкусно отдохнуть. В любом городе, особенно хорошо населенном, всегда на выбор представлено множество различных заведений. Для лучшего поиска, пользователям предлагают ресурс, где собраны все рестораны Зеленограда.

Особенности места и заведений

Подмосковный Зеленоград всегда привлекает многих туристов из-за своих внешних красот в теплое время года. В эти места часто заезжают гости, чтобы попробовать местную еду и увидеть весь колорит страны.

В этих местах обычно тихие и уютные заведения, поэтому каждый турист сможет убежать от суеты и шума мегаполиса. Здесь можно найти заведения:
  • Для семейного обеда.
  • Для похода с друзьями.
  • Проведение масштабных праздников в ресторане с баней.
В Зеленограде встречаются различные интересные заведения на любой вкус. К примеру, для любителей вкусно поесть пиццы это можно сделать в “Фазенде”. Этот ресторан сделан под русскую кухню, но привлекает туристов не только вкусными блюдами, но и живой музыкой, под которую не грех потанцевать. Яркий интерьер заведения в летнее время напоминает небольшую оранжерею. А для любителей открытых пространств, на крыше, в теплое время года, обустраивают площадку.

Также хорошо потанцевать и провести время можно в ресторане-клубе «Z1». В этом заведении самый большой танцпол во всем городе, а также вкусная еда, большой выбор крепкого алкоголя и разных закусок. 

Для отмечающих различные праздники найдутся просторные банкетные залы. Отличным вариантом для банкета станет ресторан “Охотники на привале”. Помимо ресторана, здесь расположен банный комплекс (четыре бани, охотничий домик). Меню ресторана достаточно обширное, поэтому на выбор есть множество различных мясных блюд и разнообразная винная карта. 

Для корпоративов и свадьбы подойдет зал «Берцель». Это классическое заведение, с дорогим интерьером в бежевых тонах, где установлена дорогая мебель, кованные люстры и другие атрибуты дорогой жизни.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети