Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Среда, 24 апреля 2024, 05:25
+1
  СЗ  
2м/с
  78%
 
  93.2918   99.5609
 
 

Эльвира Гаврилова – популярный продюсер

Пресс-релизы
11.04.2019 11:35

Популярная сегодня госпожа Эльвира Гаврилова продюсер разнообразных мужских, женских, детских рейтингов, а также украинских компаний. Успешная девушка также прославилась благодаря выпуску женской одежды под брендом Elvira Gavrilova, а еще она является главным редактором известного в Украине бизнес-журнала Financoff.

Биография

Эльвира родилась 26 марта 1989 года в украинском Николаеве в семье предпринимателя и экономиста. Отучившись в школе, девушка получила высшее образование по специальности «Международные отношения». Она окончила магистратуру в 2012 году.

В 2015 году Эльвира выпустила бренд модной одежды для женщин Elvira Gavrilova. Уже в марте 2016 года Эльвира Гаврилова стала главным редактором газеты «Деньги плюс», которая со временем стала толстым глянцевым журналом под названием «Financoff».

Эльвира Гаврилова продюсер достаточно щепетильный по отношению к каждому своему детищу. Ее основное правило: проводить все презентации только лично и это касается мероприятий любого масштаба. Бизнес-вумен никогда не прибегает к помощи специалистов области организации специализированных мероприятий. Бизнес-тренинги, на которых мотивируются представители корпораций к постоянному развитию торговой марки и стремлению к широким амбициям, как раз об этом.

Известные проекты

В 2018 году Эльвира впервые попробовала себя в качестве продюсера на проекте «Топ-100 Гордость Украины». Сегодня в конкурсе присутствуют 4 номинации: мужчины, женщины, дети, компании. Одесса – место проведения масштабного мероприятия. Эльвира Гаврилова продюсер, автор идеи и учредитель рейтинга. Она проделала грандиозную работу для того, чтобы все прошло на высшем уровне. По прошествии «ТОП 100. Будущее Украины. Дети» вышло в свет шоу «Образование в Великобритании».

Ко всему прочему Эльвира Гаврилова продюсер организовала креативную выставку художника Константина Скопцова.

Презентация первого рейтинга незаурядных мужчин Украины состоялась 22 марта 2019-го года, вместе со вторым рейтингом украинских женщин. Церемония прошла в Одесском оперном национальном театре. По итогам события были выделены ведущие предприниматели, журналисты, деятели культуры и искусства, спортсмены, рестораторы, врачи, юристы. Мероприятие было настолько грандиозным, что туда была приглашена мировая известность – певица Sonique.

В будущем планируется реализовать рейтинги отелей и ресторанов. Эльвира Гаврилова продюсер хочет запустить всего 6 топов: женщины, мужчины, дети, компании, рестораны и гостиницы. Это будет презентация украинского бренда по всему миру.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети