Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 25 апреля 2024, 15:19
+20
   
6м/с
  53%
 
  92.5058   98.9118
 
 

Греческая «Золотая виза»: как оформить статус

Пресс-релизы
05.04.2019 10:05

По условиям программы по выдаче «Золотой визы» Греции, иностранцу достаточно купить жильё или коммерческий недвижимый объект за 250000 + евро, чтобы получить вид на жительство. Статус может оформить вся семья главного заявителя, включая жену (мужа), родителей (мужа или жены) и детей. 

Migration Group сообщит детально о преимуществах «Золотой визы» в Греции и о специфике ее оформления в 2019 году.
 
Почему все больше инвесторов хотят получить греческий ВНЖ

Важно понимать, если вы хотите трудоустроиться в Европе, лучше обратить внимание на другие программы. Но ВНЖ этой страны имеет массу преимуществ для тех, кто хочет расширять бизнес и заботится о будущем своих близких.

ТОР-6 преимуществ, о которых нельзя не сообщить
  1. Уже через 5-8 лет после того, как вам выдадут первую резидентскую карту, можно будет претендовать на статус гражданина.
  2. В случае непредвиденных событий Греция может стать отличным тылом, где обладатель ВНЖ и его семья смогут переждать нестабильные времена.
  3. Не существует законов, которые обязывали бы вас жить в Греции на протяжении всего срока действия резидентской карты. Можно хоть круглый год путешествовать по Европе, не заботясь ни о каких дополнительных визах.
  4. Государство уделяет особое внимание качеству товаров первой необходимости. Медицина и продукты питания в Греции высочайшего уровня. Всё это является признаками европейского уровня жизни.
  5. Эта страна славится одним из самых низких уровней преступности во всей Европе.
  6. Здесь практически не бывает холодных и пасмурных дней.
Оформление шаг за шагом
  1. подписание контракта с агентом и анализ уже существующей документации;
  2. подготовка всех требуемых бумаг для получения греческого ВНЖ;
  3. подбор недвижимости, в которую будут инвестированы средства;
  4. подача пакета документов в консульство;
  5. получение карты ВНЖ.
 Вся процедура не занимает более 1-3 месяцев. ВНЖ оформляется на пять лет, и этот срок может учитываться при получении гражданства. В этом случае резидент должен находиться на территории страны 183 дня в году.

Финансовые требования

Заявитель обязан документально подтвердить, что располагает доходом от 2000 евро в месяц из легального источника. Также следует приобрести недвижимый объект не дешевле € 250000. Общая стоимость процедуры оформления составляет 6200 евро. На первом этапе необходимо сделать предоплату в размере € 1000 евро. На втором и третьем – по 50%.
 
Государственные сборы обойдутся главному заинтересованному лицу в 2000 евро. Для взрослого сопровождающего эта сумма снижается до 500 евро, а для ребёнка составляет 16 евро. Стоимость страховки составляет 130-600 евро ежегодно на человека. 

За индивидуальными расчетами или советом обращайтесь в компанию Migration Group.

Информация предоставлена компанией Migration Group. 
Контакты: +356 9976 7693, info@migrgroup.com.
Планируете поездку в Китай? Тогда вам необходимо будет оформить визу в Китай. Мы поможем вам ускорить все эти процессы, чтобы вы поскорее могли наслаждаться отдыхом в Поднебесной.
реклама

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети