Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 26 апреля 2024, 09:21
+15
   
4м/с
  77%
 
  92.1314   98.7079
 
 

Своя недвижимость у моря! Представляем пять локаций в Испании.

Пресс-релизы
28.03.2019 14:42

Испания – одна из самых экономически стабильных европейских стран. Развитая экономика, высокий уровень жизни, удачное расположение и теплый климат привлекают международных инвесторов. Они вкладывают деньги в недвижимость страны для частного пользования и отдыха, а также для заработка.

Почему выгодно вкладывать деньги в недвижимость в Испании?

Несмотря на свое курортное расположение, Испания предлагает доступные цены на квартиры и дома. Как сообщает компания Cadespa, недвижимость в Испании является очень выгодным капиталовложением. Купив дом у берега моря, вы получаете современную недвижимость для отдыха или постоянного проживания. Ведь владельцы жилья могут беспрепятственно оформить вид на жительство.

Недвижимость в Испании может стать и источником дохода. В летний период цены на виллы подскакивают в несколько раз, поэтому владельцы жилья получают неплохую прибыль. Можно также вкладывать деньги в коммерческую недвижимость, сдавая ее в аренду.

Стоимость жилья в этой стране является доступной. При этом вы получаете возможность жить в экономически стабильной стране, можете открыть собственный бизнес, ориентированный на страны Европы, или найти перспективную работу.

2.jpg

Выгодные локации для покупки недвижимости

Наиболее удачной считается покупка жилья на берегу моря. Такие дома являются привлекательными для сдачи в аренду, а благодаря своей выгодной локации идеально подходят для отдыха всей семьей. Назовем 5 самых привлекательных регионов для инвестиций в недвижимость.
  • Барселона. Город привлекает великолепной архитектурой, готическими фасадами домов, городскими пляжами и лучшими ресторанами. Здесь элитная недвижимость считается выгодной покупкой, так как она расположена в современных районах на побережье. Затраты на содержание домов являются довольно низкими.
  • Коста-дель-Соль. Регион привлекает международных инвесторов, так как именно здесь расположены крупнейшие поля для гольфов и старинные архитектурные объекты. Прямо над песчаными пляжами находятся элитные районы, где можно приобрести недвижимость на сайте Cadespa. Лучше всего покупать дом в Малаге, крупнейшем городе региона с развитой инфраструктурой.
  • Торревьеха. Это одно из самых экологически чистых мест в мире, которое признано на международном уровне. Главная достопримечательность города – соленые озера, которые обладают оздоровительным эффектом. В центре города расположен самый большой песчаный пляж с выходом на море. Вилла на побережье станет самой выгодной покупкой.
  • Балеарские острова. Недвижимость интересна как международным инвесторам, так и частным покупателям. Регион привлекает протяженными чистыми пляжами с райскими пейзажами. Приобрести виллу можно на Майорке, Менорке, Ибице, Форментере. Регион считается фешенебельным местом, где проживает только элита, поэтому сюда выгодно инвестировать. Ставки на аренду жилья с каждым годом возрастают.
  • Коста-Брава. Климат региона является самым оптимальным для проживания. Лето не такое жаркое, как на южных побережьях, поэтому здесь много зеленых зон. Цена на недвижимость меняется в зависимости от расположения объекта и его типа. Самыми дешевыми считаются квартиры.
Испания считается самой выгодной страной для вкладывания денег в недвижимость. Купив здесь дом, вы получаете уютное европейское жилье на берегу моря.

Статья подготовлена по материалам агентства недвижимости Cadespa.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети