Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 29 марта 2024, 10:40
+10
   
6м/с
  37%
 
  92.2628   99.7057
 
 

Услуги и преимущества логистической компании LOGISTIC SOLUTIONS

Пресс-релизы
26.03.2019 14:33

Компания LOGISTIC SOLUTIONS занимается организацией международной доставки товаров. Мы занимаемся логистикой с 2000 года, а уже в 2005 году вышли на рынок международных перевозок. Мы специализируемся на работе с крупными компаниями и частными предпринимателями. Особенностью компании является организация сложных перевозок по всему миру с использованием нескольких видов транспорта. Мы в кратчайшие сроки решаем любые проблемы, оформлением всю документацию и отвечаем за сохранность грузов.

Ценности компании LOGISTIC SOLUTIONS

LOGISTIC SOLUTIONS является динамично развивающейся компанией, которая занимается логистикой, и специализируется на доставке крупных и мелких грузов по всему миру. Мы предлагаем полный список логистических услуг, таможенное оформление, страхование и помощь клиентам в решении любых проблем. Основные ценности нашей компании:
  1. Помощь клиентам во всех вопросах. Наша компания предлагает продукты, исходя из потребностей наших клиентов. Основной задачей является максимальная удовлетворенность клиента и его желание пользоваться только нашими услугами. Наши специалисты не только подготовят всю необходимую документацию и разработают оптимальный маршрут с точки зрения логистики, временных и финансовых затрат, но и помогут решить любые проблемы, возникающие в процессе транспортировки груза.
  2. Максимально сжатые сроки выполнения любых заказов. Опытные специалисты в сфере логистики в кратчайшие сроки разработают оптимальную схему доставки с учетом различных видов транспорта.
  3. Надежность. Основным преимуществом любой компании, которая оказывает 4pl, 3pl или 2pl услуги, является надежность. Вся работа нашей компании основана на полной ответственности за сохранность и безопасность груза, правильность оформления документации и соблюдения сроков.
Основной задачей нашей компании является быстрая, надежная и удобная для клиентов логистика, которая позволяет осуществлять доставку в максимально сжатые сроки.

Услуги компании

Обратившись в нашу компанию, вы заплатите не только за доставку груза, но и получите полный спектр логистических услуг, делающих транспортировку безопасной и надежной. К таким услугам относится:
  • разработка оптимального маршрута перевозки груза;
  • ведение переговоров с поставщиками и надежными перевозчиками;
  • организация погрузки и загрузки товара;
  • оформление таможенной документации;
  • полная ответственность за сохранность груза за все время его транспортировки;
  • быстрое решение любых проблем, которые могут возникнуть в период следования груза;
  • оформление страхования груза.
Нашей компании можно доверить заботу о вашем бизнесе, надежность доставки заказа и доступный уровень цен на все услуги. На сайте www.logistic-service.biz можно найти полную информацию о компании, ее услугах, контактную информацию.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети