Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 25 апреля 2024, 10:22
+15
  ЮВ  
7м/с
  59%
 
  92.5058   98.9118
 
 

ТОП 10 – Лучшие кадровые агентства России

Пресс-релизы
23.03.2019 13:52

Обращение в кадровые агентства давно перестало быть чем-то необычным. Теперь в поисках новых должностей и работников, отвечающих определенным требованиям, обращаются и работодатели, и соискатели. Мы подготовили для вас список наиболее востребованных рекрутинговых компаний. Итак, лучшие кадровые агентства России.

ТОП-10 кадровых агентств страны

Мы собрали для вас лучшие кадровые агентства России 2019, опираясь на отзывы независимых пользователей:
  1. Юнити (unity.ru/). Средняя стоимость услуг компании составляет 20% от общего годового дохода искомого специалиста. Точная цена за предстоящую работу рассчитывается в индивидуальном порядке, поскольку зависит от многих факторов, в частности, сложности искомой вакансии, срочности, длительности гарантии на работника и т.д. Стандартный срок предоставляемой гарантии – 90 календарных суток с момента начала работы специалиста. При необходимости он может быть как сокращен, так и увеличен.
  2. Стаффлайн (staffline.ru/). Средняя стоимость услуг компании – 15% от годового дохода специалиста. Длительность гарантии – 3 календарных месяца, в течение которого возможна одна замена кандидата. Услуга бесплатная.
  3. Сириус+ (sirius-hr.ru). Значительно выигрывает на фоне конкурентов. Средняя стоимость услуг – 7% от общегодового дохода искомого специалиста. Сотрудничество возможно в трех вариантах – базовый, стандарт и ВИП. Разница кроется не только в стоимости работ, но и объеме предлагаемых услуг. Гарантийный срок, в течение которого может быть проведена замена кандидата, равен трем – шести месяцам. Его продолжительность определяется выбранным пакетом услуг. Рекрутинговая компания работает в девяти направлениях. При необходимости вам помогут подобрать специалистов в направлениях: финансисты, медики, строители, ТОП менеджеры, а также IT-технологии, производство, продажи, сельское хозяйство, транспорт/логистика.
  4. Максима (maxima-mos.ru). Специализация агентства как подбор вакансий, так и специалистов. На сайте компании представлен список всех доступных вакансий, на которые имеет возможность откликнуться каждый соискатель. Непосредственную работу с каждым потенциальным кандидатом ведет персональный рекрутер. Он поможет составить резюме, подобрать наиболее подходящую вакансию, а также внесет соискателя в общую базу. Работодатели могут оставлять заявку в онлайн режиме, заполнив предложенную форму.
  5. Lightman Solutions (lightmans.ru). Агентство работает в трех направлениях, занимаясь подбором технического, офисного и топового персонала. Стоимость оказываемых услуг – и по поиску кандидата, и вакансии – стандартная, составляет 12% от годового дохода специалиста. Гарантийный срок замены неподошедшего кандидата равен 12 месяцам.
  6. Триумф (triumph-hr.ru). Свою деятельность агентство начало в 1997 году. В 2011 году было удостоено звания «Компания года» за лучшую работу с клиентами. Основная специализация – услуги по подбору персонала.
  7. ProfiStaff (profistaff.ru). Агентство работает в двух крупных направлениях. Первое – поиск высококвалифицированного персонала для различных промышленных отраслей. Второе – обучение потенциальных сотрудников в соответствии с предъявленными требованиями.
  8. Гардарика. Агентство представлено двумя департаментами – консалтинговым и рекрутинговым. Последний практикует поиск соискателей для пополнения среднего/высшего управленческого звена, работая по стандартам Executive Search и Head Hunting. Возможно сотрудничество с зарубежными соискателями.
  9. Европерсонал. Основная специализация компании – закрытие вакансий в бизнес-нишах различного направления. Ведется работа как с российскими, так и зарубежными соискателями.
  10. Техно-кадры (tehnokadry.ru). Специализация агентства – поиск профессионалов в сфере промышленности, строительства и IT-технологий.
Это был рейтинг российских кадровых агентств 2019 года.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети