Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Вторник, 19 марта 2024, 06:58
+1
   
4м/с
  90%
 
  91.9829   100.2432
 
 

Информационные стойки как ориентир для туристов

Пресс-релизы
17.03.2019 16:28

Для тех, кто любит путешествовать, часто бывает в командировках, жителей и гостей мегаполисов и культурно-исторических центров большой поддержкой становятся информационные стойки. Они выступают путеводителем и гидом по незнакомым местам, ведь не всегда есть возможность получить подсказку у прохожих и сориентироваться на местности. Конструкции имеют несколько карманов и объемных лотков, в которых помещаются и указатели, и большое количество буклетов.

В них содержится описание достопримечательностей города и окрестностей, карты, графики движения транспорта, маршруты, расписания экскурсий. А также флаеры с контактными данными проката автомобилей, иностранных посольств, адресами гостиниц, хостелов и отелей. Такие информеры существенно облегчают задачу поиска, делая отдых и пребывание в городе комфортными.

Продукция на годы!

Приобрести многофункциональные, добротные и эстетичные информационные стойки для туристов можно непосредственно у производителя. Благодаря изначально высокому качеству сырья и использованию современных технологических процессов обработки, изделия отличаются долговечностью и прочностью, а также устойчивостью и практичностью. Оснащенные удобными карманами, опустевшие системы можно вновь легко наполнить актуальной и разнообразной по содержанию полиграфией.

Широкий диапазон модификаций:
  • перекидные;
  • складные;
  • цельные;
  • разборно-сборные;
  • вращающиеся;
  • стационарные;
  • ступенчатые;
  • в форме стеллажа;
  • изогнутые;
  • ресепшен-промостолы.
Оптимальные места установки

Так как основное предназначение стоек заключается в предоставлении информации людям, впервые оказавшимся в каком-либо городе или новом месте, то соответственно и располагают их в зонах наибольшего скопления людей, местах транспортных развязок, точках изменения направления маршрута. Например, в крупных торгово-развлекательных центрах, музеях, железнодорожных и автовокзалах, морских портах и воздушных терминалах, на заправочных станциях, а также в скверах, парках аттракционов, туристических агентствах, экскурсионных бюро.

Техническая характеристика

Используемые для изготовления материалы – это оргстекло, пластик и металл (в сочетании). Они наделяют изделия прочностью, устойчивостью, внушительным эксплуатационным ресурсом. Не коррозируют, не образуют осколков при падении, не мутнеют при воздействии ультрафиолета. Износостойкость высока, поэтому срок использования исчисляется годами. К тому же, конструкции отличаются малым весом, благодаря чему легко перемещаются и транспортируются.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети