Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Среда, 24 апреля 2024, 23:51
+11
   
5м/с
  47%
-0.7860   -0.6491
  93.2918   99.5609
 
 

Решетка-дробилка для канализации

Пресс-релизы
13.03.2019 14:00

Крайне удобное устройство разработали мастера фирмы «Наш город». Это канализационный измельчитель «Поток», с помощью которого можно решить проблему постоянных засоров КНС. Это оборудование измельчает твердые фракции до минимального размера, не несущего угрозу технике, установленной на коммуникациях.

Режущие элементы устройства спокойно пропускают жидкость, устраняя проблему твердых отходов. Такое оборудование значительно облегчает труд и уменьшает расходы на сервисное обслуживание техники. Санитарные условия также заметно улучшаются. Установка может быть произведена в любом нужном месте объекта, решетка-дробилка абсолютно не боится попадания жидкости. Корпус техустройства полностью герметичен. Для технического обслуживания можно будет с легкостью демонтировать оборудование.

Проект решетка дробилка на 100% российский. Все этапы – проектирование и сборка, создание серийного образца, проходят здесь. Оборудование обладает достаточно мощным двигателем, чтобы ликвидировать твердые отходы, мешающие потоку жидкости. К устройству прилагается щит управления, передачу  информации от которого специалисты компании могут организовать так, как будет удобно заказчику.

Если вас заинтересовало данное устройство, посмотрите большее количество фотографий в галерее, а также видеообзор работы дробилки. Качественная техника поможет в борьбе с засорами и облегчит работу большому количеству систем на станциях, трубопроводах каналах. Замечательным решением станет установка подобной защиты для технических устройств, связанных с перекачкой канализационных потоков.

Обратите внимание на технические характеристики оборудования, которые указаны на сайте. Там же вы можете ознакомиться и с описанием техустройства, и его преимуществами. Уточнить подробности и возможность заказать решетку-дробилку для ваших систем можно по телефонам, представленным на сайте. Также вы можете написать сообщение на почту компании или подойти в офис по предварительной договоренности. Облегчите работу с измельчителем «Поток».
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети