Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 25 апреля 2024, 19:05
+18
  ЮЗ  
5м/с
  49%
-0.3744   -0.2039
  92.5058   98.9118
 
 

Официальные государственные аукционы

Пресс-релизы
06.03.2019 11:44

Для того чтобы продать или купить государственное имущество на Украине, нужно использовать специальную площадку. Она является аккредитованной, и разные компании могут пользоваться ей. 

К примеру, в случаях необходимости продажи имущества банков или других учреждений, создаются аукционы. Посетив сайт sale.uub.com.ua, можно увидеть площадку «Prozorro. Продажи». Она создана специально для того, чтобы открыто продавать имущество государства. Все аукционы, которые проходят онлайн официальны и честны. Для того, чтобы стать участником, для начала важно зарегистрироваться на площадке. 

Если компания уже принимала участие, то ей будет проще. Если нет, то пройти процедуру регистрации не трудно. Продается самое разное имущество, которое в тот или иной момент принадлежало какому-то государственному учреждению. Есть стартовая цена. Участники аукциона должны предложить свою сумму и по окончании аукциона будет показано, кто стал его победителем. Эта компания сможет забрать имущество, и оплатить его стоимость. 

Создание площадки и ее цель

Стоит уточнить, что данная площадка выполняет свою работу довольно долго. За это время она смогла получить нужное количество опыта. Именно это и позволяет делать все максимально профессионально. Данная площадка, как уже было сказано является официальной. Каждый гражданин страны может посетить сайт и увидеть информацию в отношении тех или иных сделок, тендеров, покупок и продаж. 

С помощью такой системы можно контролировать куда уходят государственные средства. Это экономит их, и делает всю работу более прозрачной и честной. Об остальных моментах можно узнать на официальном сайте. Площадка сделана таким образом, что каждый сможет разобраться в том, как она работает. Если это просто сторонние наблюдатели, то получить информацию не трудно. А если речь идет об участниках тендеров и сделок, то они смогут увидеть, как принять участие, зарегистрироваться, и что для этого нужно. 

Виды государственного имущества 

Какое имущество можно найти и приобрести на специализированной площадке? Это может быть имущество разной формы собственности. Она может продавать вложения и активы банков-банкротов, продавать их имущество. Также, можно увидеть имущество государственной и коммунальной сферы. Объекты малой приватизации также присутствуют на онлайн площадке. 

Да, как видно, площадка специализируется на самых разных видах работ. Чтобы получить максимально положительный результат, нужно использовать только эту площадку. Информации довольно много, и изучив ее, каждый сможет выбрать подходящий вариант, зарегистрироваться на участие в честном тендере, на покупку или продажу государственного имущества. В таком случае, результат будет гарантированным. 

Итак, покупка имущества банков-банкротов и других учреждений, которые числять на балансе государства, проводится с помощью онлайн площадки «Prozorro. Продажи». На ней есть все необходимое для участников торгов, регистрации, участия, оплаты, и т.д. Делайте все честно и открыто.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети