Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 27 апреля 2024, 03:50
+15
   
3м/с
  88%
 
  92.0134   98.7187
 
 

Как выбрать и купить кроссовки для бега

Пресс-релизы
25.02.2019 12:14

Торговая марка Reebok по праву является одним из лидеров в производстве спортивной одежды и обуви. И это не удивительно: таким разнообразием моделей, стилей и направлений в одежде может похвастаться не каждая фирма. Компания Reebok постоянно совершенствует свои модели, делая акцент на предпочтениях потребителей. Благодаря этому, фирма Reebok за небольшой промежуток времени смогла стать рекордсменом продаж. 

Несмотря на активное использование и внедрение новых технологий в производстве, Reebok сохраняет традиции, и, полюбившиеся многим клиентам, классические модели не меняются внешне долгие годы. Они объединены в серию Reebok Classic и не перестают пользоваться повышенным спросом у покупателей. 

Секрет успеха продукции Reebok – в непревзойденном качестве изделий и постоянной ориентации на потребности и изменения рынка. 

Удобные и стильные Лучшие кроссовки для бега Reebok – Reebok Classic, спортивные куртки, стильные футболки, разнообразные аксессуары – все это не только современно и стильно, но и качественно. И если Вы цените комфорт, классику и неповторимый стиль, коллекция Reebok Classic – наилучший выбор.

Делаем правильный выбор

Каждый бегун испытывает нагрузки, которая во время занятий спортом приходится на ступни. Бег вызывает нагрузку на ступни, поэтому важно, чтобы кроссовки еще и амортизировали. У каждого из нас есть природная амортизация, которая защищает человека от травм. В кроссовках для бега Reebok добавлена аппаратная амортизация, которая дает дополнительные компенсаторный эффект.

Чтобы правильно выбрать беговые кроссовки, нужно обратить внимание на особые параметры:
  • поверхность, по которой вы будете бегать;
  • строение стопы;
  • тип тренировок и объем нагрузок, который в собираетесь регулярно выполнять.
Для начала нужно определить пронацию стопы. 

Также многое зависит от класса кроссовок. Чем он выше – тем дороже они стоят, но и тем практичнее в итоге будут. От класса зависит и удобство. Традиционно принято обозначать классы буквой A. Чем больше A, тем выше класс. Высокий класс защитит от различных травм, предотвратит травмирование стоп или колен при падании. Многое зависит от интенсивности пробежки. Чем дольше вы бегаете, тем выше класс необходим и тем более сложные и технологичные потребуются кроссовки.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети