Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Среда, 24 апреля 2024, 08:59
+7
   
1м/с
  56%
 
  93.2918   99.5609
 
 

Почтовое отслеживание по трекинг-номеру в онлайн-режиме

Пресс-релизы
15.02.2019 15:37

Длительность доставки – наверное, единственный минус, которыми «грешат» покупки из Китая, Америки и других удаленных стран. Конечно, период ожидания компенсируется материальной выгодой в форме скидок, акций, распродаж и прочих денежных «плюшек», но желание знать, где сейчас находится твоя посылка, и как долго ей еще ехать домой, всегда присутствует. Возможность почтового отслеживания на специальных поисковых сайтах позволяет держать ситуацию под контролем и не тратить понапрасну свои нервы. Поиск отправлений осуществляется по трекинг-номерам или идентификаторам товаров, действующим на период доставки.

Одним из наиболее удобных в использовании сервисов такого формата является ГдеПосылка. Он построен таким образом, чтобы быть максимально понятным и функциональным. Поиск возможен как зарегистрированным в системе, так и незарегистрированным пользователям. Во втором случае предполагается, что почтовое отслеживание будет выполняться в ручном режиме. То есть в строку поиска, размещенную в шапке сайта, вводится трекинг-код искомого заказа, и система выдает имеющуюся информацию по текущему состоянию доставки. В таблице, выведенной на экран, отображаются все контрольные пункты, уже пройденные товаром на момент запроса. Это дает понимание того, когда приблизительно покупки прибудут в конечный пункт выдачи. Все данные предоставляются только на русском языке.

Формат автоматического отслеживания почтовых отправлений хорош тем, что все сведения о смене статусов пересылки приходят сразу на e-mail. После регистрации на сайте gdeposylka.ru нужно указать в настройках адрес своего электронного ящика, тем самым активировав функцию системной рассылки. Данная опция рассчитана в основном на тех, кто ожидает сразу много посылок из разных интернет-маркетов и не хочет тратить время на их отслеживание вручную. Также в личных аккаунтах пользователей предусмотрена возможность хранения трек-номеров в архивной папке. Если предполагается отправка/получение посылок в пределах РФ, то стоит обратить внимание на виртуальный справочник индексов России. В нем собрана информация обо всех отделениях связи страны, начиная от самих индексов и заканчивая графиками работы и расположению на интерактивной карте. Пообщаться с единомышленниками на тему шопинга всегда можно на тематическом форуме GdePosylka. Доступ к сервису абсолютно бесплатен.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети