Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 29 марта 2024, 18:47
+8
  ЮВ  
4м/с
  62%
+0.1032   -0.1758
  92.2628   99.7057
 
 

Советы по использованию парковки в Шереметьево

Пресс-релизы
12.02.2019 11:50

Услуги такси не всегда оказываются целесообразными для тех, кто планирует перелет. Предполагается возможность воспользоваться специальной услугой стоянки и оставить личную машину на стоянке аэропорта. К тому же к Шереметьево относят 12 автомобильных стоянок, расположенных в двух секторах (южный, а также северный). Планируя забронировать парковку в Шереметьево, необходимо внимательно изучить доступные услуги и постараться сделать правильный выбор с учетом существующих потребностей. 

Особенности парковок

Доступны основные 3 парковки рядом с тремя работающими терминалами для пассажиров. Стоимость определяется местом паркинга, а также продолжительностью стоянки. Если потребуется заехать на территорию аэропорта и только высадить человека, это можно сделать даже бесплатно. Отсутствует потребность в оплате в течение 15 минут, в течение которых пассажиры должны успешно решить существующие вопросы, связанные с приездом в аэропорт или отъездом. Длительное пребывание будет платным, причем один час обойдется в 500 рублей. Оплата всегда осуществляется с помощью специальной карты, которая была получена в парковочном автомате. 

Самая большая парковочная стоянка рассчитана на 4000 автомобилей. Она состоит из нескольких уровней и охраняется с помощью современных технологий. Также предполагается наличие подвесного пешеходного моста, позволяющего переходить пассажирам в здание терминала. 

Рядом находятся 14 парковок, причем их клиентам можно существенно сэкономить. Организация паркинга основана на разных условиях, причем можно рассчитывать даже на бесплатный трансфер до аэропорта. Иногда можно помыть автомобиль или подкачать колеса и даже вкусно пообедать, ведь компании стараются побеспокоиться о комфорте своих клиентов. 

Планируя воспользоваться паркингом рядом с аэропортом Шереметьево, можно рассчитывать на ближнее расстояние с ним, гарантированной безопасностью для транспортного средства (охрана или видеонаблюдение), продуманную ценовую политику. Именно по этой причине необязательно пользоваться услугами такси, ведь можно оставить личную машину на непродолжительное время рядом с аэропортом.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети