Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 29 марта 2024, 10:01
+10
   
6м/с
  37%
 
  92.2628   99.7057
 
 

Доставка из Америки в Россию – узнайте секрет выгодного шопинга

Пресс-релизы
05.02.2019 15:46

Разочарование от обновок – обычное дело. Особенно, если покупаешь много и в спешке. Многие современные магазины просто не позволяют размеренно выбрать вещи, поскольку другие покупатели наступают на пятки, так и норовя приобрести самое интересное. Другое дело интернет-магазины, где можно не спеша подобрать нужные изделия, обсудить покупку с близкими, сравнить ее с аналогичными предложениями. При этом вы неплохо экономите, поскольку ценовая политика виртуальных ресурсов гораздо демократичнее. Более остальных влекут шопоголиков американские площадки, где распродажи устраиваются часто, а скидки достигают невероятных показателей. Единственная проблема таких маркетов – условия доставки из Америки в Россию. Она может сильно затянуться – от нескольких недель до пары месяцев. А такое не вдохновляет на последующий шопинг.

Решить проблему просто – обратитесь к посреднику Шопотам, который выкупит приглянувшиеся вам товары из нужного магазина и обеспечит их пересылку. Главная особенность сервиса – возможность покупать даже на закрытых торговых площадках, которые не работают с иностранными покупателями. При этом бесплатно подключается услуга Мейл Форвардинг, когда товар сначала попадает на склад в США, где его освобождают от оригинальной упаковки, инвойсов, далее оформляют и передают курьерской службе. Доставка из Америки в Россию выполняется международными перевозчиками, которые работают быстро и предлагают адекватные тарифы на свои услуги. В среднем пересылка занимает не более двух недель, а если нужно срочно получить заказ, воспользуйтесь экспресс-доставкой. В таком случае ваши покупки прибудут домой уже через неделю.

Для тех, кто покупает в США много и часто, предусмотрен тарифный план «Беззаботный». Он включает в себя все необходимые манипуляции по оформлению и доставке из Америки в Россию. То есть покупки пройдут все нужные процедуры, прежде чем отправиться к своим адресатам. Что же включает этот тариф? Во-первых, три фотографии товара. Вы получите изображения оплаченных вещей до того, как они будут упакованы и отправлены в РФ. Во-вторых, защиту отправления. Она подразумевает, что в случае порчи или утери посылки вы получите полную компенсацию ее стоимости. В-третьих, заполнение таможенной декларации. Специалисты оформляют документы с высочайшим профессионализмом, так что проблем с прохождением границы не будет! Кроме того, вы можете воспользоваться консолидацией и объединить несколько посылок, что позволит еще больше сэкономить на пересылке вещей. Подключайтесь к Шопотам, чтобы сделать свой онлайн-шопинг в США действительно выгодным!
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети