Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 20 апреля 2024, 01:51
+3
  ЮЗ  
10м/с
  70%
 
  93.4409   99.5797
 
 

Постельное белье Вилюта создано для комфорта и уюта

Пресс-релизы
28.01.2019 14:54

Постельное белье в Украине изготавливает масса предприятий. Некоторые специализируются лишь на пошиве комплектов, другие предлагают разные виды текстильной продукции. ТМ Вилюта выделяется на фоне остальных. Фабрике более 15 лет, а значит, ее работа – это многолетний опыт и большая практика. Продукция бренда отличается как внешним видом, так и основными характеристиками. Продавцы магазинов коллекцию ТМ Вилюты по внешнему виду отличают сразу. В чем ее особенности расскажем далее.

Постельное комплекты известный украинский бренд отшивает исключительно из натуральных тканей. Коллекции так и делятся, по используемому материалу: ранфорс (уплотненная бязь с крестообразным плетением) и ткани с сатиновым плетением (жаккард и поплин). Перечисленные ткани отличаются плотностью и тем, как в дальнейшем будут выглядеть из них изделия. Отсюда, и разница во внешнем виде постельного белья. Так, самое изысканное и дорогое постельное белье Viluta – это комплекты из жаккарда. Но эта ткань используется не во всех деталях комплекта. Она служит компонентом к сатину. Жаккард – плотная, жестковатая ткань, в то время как сатин отличает особенная шелковистая мягкость. Для комфортного отдыха часть деталей отшивают из сатина, а другие, так называемые лицевые, – из жаккарда.

Так что, если желаете приобрести натуральный текстиль от украинского производителя, сразу обращайте внимание на продукцию ТМ Вилюта. Количество коллекций и выбор в них оптимален, чтобы подобрать вариант как по цвету, так и по таким важным характеристикам, как размер, стоимость и плотность материалов. Если вы не планируете менять постельные принадлежности часто, советуем выбирать постельное белье Вилюта из сатинового полотна. Эта ткань идеально подходит для текстиля, используемого в спальне. Она приятная, мягкая, но, одновременно, и плотная. Кто же не мечтает о таком постельном белье? Постельное из сатина выглядит всегда презентабельно, легкий блеск придает ему нарядный вид. Как же такая нежная и изящная ткань может быть устойчива к износу? Секрет материала – в особенности плетения волокон. Они тонкие, но переплетены между собой очень плотно. Именно эта структура и обеспечивает сатину его замечательные особенности.


Комплекты из ранфорса выглядят проще и стоят дешевле. Поплин – средняя по плотности и красоте ткань между сатином и ранфорсом. У наборов из нее средняя цена и такой же внешний вид. Белье привлекательно и приятно на прикосновение. Благодаря высокой плотности полотна, рисунки на ткани прорисованы точно и четко. А красивый узор обеспечивает комплекту белья привлекательный вид.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети