Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Среда, 24 апреля 2024, 07:18
+5
   
1м/с
  72%
 
  93.2918   99.5609
 
 

Премиальные одноразовые тарелки и перчатки для HoReCa

Пресс-релизы
26.01.2019 20:08

Тарелки, подносы, стаканы, одноразовые перчатки, контейнеры и другие расходные материалы необходимы гостиничным и ресторанным комплексам, заведениям общественного питания, другим организациям, работающим в сфере HoReCa. Выбор надежного поставщика зависит от многих факторов, включая ассортимент и расценки. Чтобы купить одноразовые пластиковые тарелки оптом, можно зайти на сайт специализированной компании, сделать выбор и заключить договор на поставку. Сегодня популярностью в сегменте HoReCa пользуется премиальная одноразовая посуда.

Пластиковые атрибуты класса «люкс» и их особенности

На выездных мероприятиях, корпоративных вечеринках всегда необходима посуда. Заказчики предпочитают одноразовые тарелки и столовые приборы. Но некоторые производители предлагают изделия, стилизованные под фарфор. Они изящные, нарядные, эффектно смотрятся на столе вне зависимости от тематики мероприятия. Классические сервизные тарелки можно заменить премиальными пластиковыми. Последние выделяются:
  • презентабельным внешним видом, оригинальным дизайном;
  • универсальностью применения – можно использовать с любыми блюдами, температура которых не выше 80 градусов Цельсия;
  • износостойкостью – узоры и рисунки не стираются при попадании пищи;
  • простотой ухода – тарелки можно мыть как обычную посуду;
  • безопасностью эксплуатации – посуда выполнена из экологически чистого пластика без токсинов, вредных веществ.
Дополнительные расходные материалы

В сфере HoReCa нельзя обойтись без различных расходных материалов. Работникам кухни необходимы одноразовые перчатки – нитриловые или виниловые. Они выполняются в разных цветовых оттенках и отличаются по размерам. Нитриловые изделия характеризуются предельной стойкостью к проколам и другим механическим повреждениям. Они предохраняют кожу рук от воздействия масел, растворителей, жиров. Перчатки из синтетического сополимера эластичны, гипоаллергенны, не имеют запаха и выпускаются неопудренными.

Виниловые изделия из поливинилхлорида устойчивы к спиртам и кислотам. Эти перчатки отличаются высокой прочностью на разрыв, не имеют запаха. Они снижают тактильную чувствительность рук. Компания DRV — оптовая торговля для HoReCa на выгодных условиях. Предлагаются расходные материалы и одноразовая посуда для гостиничного и ресторанного бизнеса в богатом ассортименте.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети