Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 26 апреля 2024, 16:50
+21
   
6м/с
  56%
 
  92.1314   98.7079
 
 

Бюджетный автомобиль. Основные моменты выбора

Пресс-релизы
25.01.2019 09:18

Если вы ищете комфортабельный и негабаритный городской автомобиль бюджетного класса по доступной для вас цене – задумайтесь над тем, чтобы купить Датсун.

Преимущества марки

Датсун – это высокое японское качество с широкой русской душой. Две представленные в России модели, седан on-DO и хэтчбек mi-DO, были созданы на основе автомобилей Лада, переработанные с учетом иностранных стандартов дизайна и надежности и отечественных дорожных условий, сочетая лучшее от двух миров; разработанные в Японии, они производятся на предприятиях АвтоВАЗ. Основными улучшениями можно считать увеличение дорожного просвета до 174 миллиметров, что послужило преимуществом на суровых дорогах, и добавление хэтчбэку автоматической коробки передач; полный список технических улучшений был бы слишком длинным, чтобы размещать его здесь, но обязательно стоит сказать об изменениях ходовой части, тормозной системы и кузова. Нельзя не отметить значительное улучшение внешнего вида автомобилей, к которому приложили руку знаменитые дизайнеры Nissan,  –  машины скромны и минималистичны, но  неизменно презентабельны.


Выгода

Базовые комплектации этих автомобилей вы можете приобрести менее чем за триста тысяч рублей при покупке в кредит (от 1,9 процентов годовых) с ежемесячным платежом от четырех с половиной тысяч для седана on-DO и от пяти с лишним тысяч для хэтчбэка mi-DO. Суммарная скидка (специальное предложение + скидка на взятие автомобиля в кредит + скидка по программе лояльности за прохождение техобследования в сервис-центре салона + трейд-ин скидка при приеме вашего старого автомобиля в счет покупки) составляет невероятные двести сорок тысяч рублей, что уменьшает цену практически вдвое по сравнению с максимальной ценой – выгода, которую вы не хотели бы упускать.  И при всем этом вы получаете в подарок зимнюю резину, триста литров бензина, целый год страхования КАСКО и, при необходимости, оплату вашей дороги до Москвы – это предложение явно стоит вашего внимания.  Если вы все еще сомневаетесь, вы можете оставить на сайте заявку на консультацию по телефону, и вам позвонят уже через 10 минут, чтобы прояснить все возможные вопросы.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети