Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 28 марта 2024, 18:07
+10
   
6м/с
  37%
-0.3291   -0.5647
  92.5919   100.2704
 
 

Приобрести новую модель автомобиля Toyota RAV4 – официальный дилер Ria Avto

Пресс-релизы
17.01.2019 12:29

Городской кроссовер Toyota RAV4 является известнейшим из представителей этого вида автомобилей. Данная модель имеет высочайшую отметку степени безопасности, была оценена результатом в пять звезд по шкале элитной комиссии Euro NCAP. Авто Toyota RAV4 в любой комплектации оснащена семью подушками безопасности. Официальный дилер автомобилей Toyota в Москве, автосалон Ria Avto предлагает всем заинтересованным посетить интернет-магазин riaavto.ru, тут можно ознакомиться с полным каталогом автомобилей Тойота. На страницах официального сайта представлена подробная характеристика каждой модели автомобиля Тойота, а также сравнение комплектаций авто. Посетители интернет-магазина могут найти колоссальное количество полезной информации, технические характеристики, фотографии, видео обзоры и так далее. А в случае необходимости, каждый потенциальный посетитель имеет возможность обратиться за помощью к онлайн менеджерам, и получить компетентную консультацию специалистов. Можно написать сообщение, либо заказать обратный звонок.

Борт модели Toyota RAV4 оснащен современными технологиями, которые способны распознавать дорожные знаки, а также разметку. Четыре камеры панорамного обзора позволяют водителя чувствовать себя более уверенно и комфортно в любых дорожных ситуациях. Системы мгновенно информируют водителя о происходящих изменениях извне, а так же внутри автомобиля.

Официальный дилер в Москве приглашает приобрести авто марки Тойота на наиболее выгодных условиях, по наиболее приемлемым ценам. Автосалон постоянно радует своих покупателей различными акциями и скидками. Так, например, если потенциальный покупатель нашел автомобиль марки Тойота в каком-либо другом салоне по более низкой стоимости, автосалон Ria Avto готов сделать хорошую скидку и снизить цену на автомобиль.

Кроме этого, клиенты автосалона имеют возможность приобрести автомобили Тойота как за наличные, так и оформить кредит. Полный прайс цен, акционной стоимости, а также расчет кредита – всю информацию можно найти на сайте.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети