Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 19 апреля 2024, 13:58
+15
   
9м/с
  59%
 
  94.0922   100.5316
 
 

Новый ноутбук Lenovo ThinkPad L380 для работы и развлечений

Пресс-релизы
12.01.2019 12:37

В линейке компании Lenovo представлен большой выбор ноутбуков для решения разных задач. Рассмотрим возможности и преимущества модели Lenovo ThinkPad L380.

Производительный ноутбук для бизнеса – Lenovo ThinkPad L380

Новый ноутбук Lenovo ThinkPad L380 представляет собой мощное устройство для бизнеса, готовое к самым высоким нагрузкам. Модель отличается привлекательным дизайном – черный матовый корпус с эффектными вставками красного цвета. Крышка ноутбука раскрывается на 180 градусов.

Размер экрана устройства составляет 13,3 дюйма. Модель очень компактна и мобильна, а также имеет небольшой вес (всего 1,46 кг), что делает работу с техникой удобной в любой обстановке.

Разрешение экрана составляет 1920х1080 пикселей. IPS-дисплей обеспечивает передачу яркой и четкой картинки. Цвета отображаются без малейших искажений.

Характеристики производительности ноутбука:
  • 4-ядерный процессор Intel Core i7 8550U;
  • 8 Гб оперативной памяти (DDR4);
  • SSD-накопитель (512 Гб)
  • ОС Windows 10 Professional.
В интернет-магазине «КомпьютерМаркет» можно подробнее ознакомиться с характеристиками ноутбука, здесь представлено развернутое описание модели ThinkPad L380.

Высокая мощность устройства позволяет использовать его для решения разных задач, включая работу с документами в офисе и «тяжелыми» программами, комфортный серфинг в интернете и пр.

Благодаря большому объему оперативной памяти и производительному процессору ноутбук быстро выполняет базовые задачи без зависаний.

Преимущества и особенности ноутбука

Система Windows 10 Professional, установленная на Lenovo ThinkPad, обеспечивает поддержку всех современных программ. Профессиональная версия открывает доступ к расширенным настройкам и возможностям ОС, чтобы пользователь мог выставить параметры с учетом личных потребностей.

Преимущества Lenovo ThinkPad L380:
  • оптимальная мощность – отличный аппарат для удобной работы;
  • качественный экран – IPS-матрица гарантирует картинку с превосходными показателями контрастности;
  • хорошие характеристики автономности – ноутбук работает на одном заряде весь день;
  • ускоренная зарядка – на 100% зарядку уходит чуть больше 1 часа.
Ноутбук можно приобрести в магазине «КомпьютерМаркет». Отметим, что компания проводит акцию, позволяющую получить 250 рублей на свой мобильный телефон за отзыв. Подробнее с условиями этой и других акций (включая возможность использования бонусных баллов) знакомьтесь на сайте магазина.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети