Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 29 марта 2024, 19:02
+8
  ЮВ  
4м/с
  62%
+0.1032   -0.1758
  92.2628   99.7057
 
 

Как получить шенгенскую визу в Эстонию без лишних посредников

Пресс-релизы
09.01.2019 19:49

Оформление шенгенской визы в Эстонию

Путешествие в страны Европейского союза – это удобно, комфортно и практично. Дело в том, что на территории большинства государств континента действует особый пропускной режим. Благодаря шенгенской визе вы можете посещать абсолютно любую страну, подписавшую соответствующий договор. Однако есть множество особенностей, на которые следует обратить внимание при выборе маршрута своего отдыха.

Стоимость шенгенской визы

Организация путешествия связана с решением множества сложностей, особенно это касается вопроса пересечения границы. Например, получение визы может занять значительное количество времени и привести к незапланированным денежным тратам. Придется изучить список необходимых документов, собрать их в разных инстанциях, подать заявление в консульство и дождаться официального ответа. Все эти действия, к слову, требуют вашего непосредственного участия и часто выпадают на будние дни. Поэтому в подобных ситуациях на помощь приходят специализированные компании, например, ООО «Единый Визовый Центр».

Очень удобно, когда можно доверить свою проблему профессионалу. Стоимость шенгенской визы будет варьироваться в зависимости от типа визы, который вы выберете. Обычно люди отправляются в заграничное путешествие не чаще, чем раз в год. Однако есть и те, которые, например, по рабочей необходимости вынуждены летать в Европейские страны по несколько раз в месяц. «Единый Визовый Центр» готов сотрудничать с любой категорией клиентов. Менеджеры компании уточнят у вас все необходимые детали и предложат наиболее выгодный вариант!

Путешествие в Эстонию

Несмотря на то, что эта страна близка к России с территориальной точки зрения, для пересечения границы, как и во многие другие страны, нужна въездная виза. Так как Эстония является членом Европейского союза с 2004 г., соответственно на въезд в нее также распространяются нормативы шенгенского соглашения. Разрешение можно получить самостоятельно, обратившись в следующие организации:
  • Консульский отдел Посольства Эстонии в Москве;
  • Генеральное Консульство Эстонии в городе Санкт-Петербурге;
  • Псковскую Канцелярию Генерального Консульства Эстонской Республики в Санкт-Петербурге и др.
Стоит понимать, что некоторые страны Прибалтики не отличаются лояльностью в вопросе выдачи виз для россиян, поэтому многие обращаются либо в турагентства, либо находят иные возможности получения разрешения на въезд (например, оформляют визу в другую страну Шенгенской зоны). Минусом такой практики является тот факт, что вам в итоге могут отказать во въезде в Эстонию (особенно если это первая поездка).

Благодаря профессионалам из компании «Единый Визовый Центр», вы сможете получить визу в Эстонию в короткий срок, не потратив лишних финансовых средств, сил и энергии. Более подробную информацию о стоимости и условиях можно получить на официальном сайте.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети