Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 18 апреля 2024, 04:56
+4
  СЗ  
1м/с
  87%
 
  94.3242   100.2787
 
 

Купить цветы в коробке для прекрасной леди

Пресс-релизы
09.01.2019 15:35

Купить цветы в коробке означает не просто купить простой букетик. Это значит приобрести полноценную композицию, которая будет долго стоять, радовать окружающий своим праздничным видом. Именно поэтому все большее количество людей стремятся купить цветы в коробке в Киеве.

Флористы интернет-магазина цветов Annetflowers – опытные специалисты. Они подберут для каждого клиента вариант, подходящий по бюджету. Наши специалисты также подберут идеально подходящие варианты для свадеб, первых свиданий, а также воплотят любую другую задумку. Стоит отметить, что букет в коробке купить у нас возможно только из свежих цветов. Это вы сможете самостоятельно почувствовать благодаря великолепнейшему запаху.

Купить цветы внутри коробки из живых растений

Розы в коробке или любые другие цветы – это практичность и простота одновременно. Особенно эти факторы уместны, если вы собираетесь на очередное свидание с прекрасной девушкой. Но даже если вы пожелаете отправить приобретение на дом по Киеву, то тут мы также вам поможем. Недорогая доставка цветов курьерами Аннетфловерс по всему Киеву и Украине обрадует каждого любителя замечательной флоры.

Плюс коробки оказывается в том, что даже при самой сухой погоде цветы сохраняют свою свежесть. А все потому что коробка имеет небольшую, пропитанную жидкостью прослойку. Подобная тара всегда выполнена из самого качественного материала Киева, она не промокает и долгое время не теряет свою первоначальную форму.

Невероятное удобство еще дополняет то, что цветы выглядят одновременно красиво и стильно. Коробка, подобранная флористом, идеально подходит по цвету и габаритам. Будьте уверенны, что растения не уйдут со своего места и не уползут вниз. При желании работники могут подобрать такую коробку, цветы которой закрываются симпатичной крышкой.


Из всего этого выплывает вопрос насколько долго цветы в коробке сохраняют свою свежесть и стоит ли их купить при конкретном случае. К основным особенностям подобных композиций относятся:
  1. Букет в коробке – это вовсе не презент классического их понимания. А все потому, что немаловажной частью для них служит флористическая губка.
  2. Предварительно эта губка погружается в воду. Затем, цветы, которые вмещает коробка, сохраняют свою свежесть максимально долгое время.
  3. Стебель каждого отдельного растения обрезается и помещается внутрь упаковки. Укороченный стебель обеспечивает то, что вода к бутону будет поступать практически мгновенно.
  4. Флористы компании используют исключительно качественные флористические губки от проверенных поставщиков.
  5. Емкость, помимо губки с водой, содержит и специальный натуральный консервант, благодаря которому растения живут намного дольше.
Цена таких цветов на заказ оказывается демократичной, как для Киева, так любого другого города страны.

Основное преимущество, которым обладают растения в коробке конечно же в том, что это очень практично. Достаточно заказать, купить композицию, затем вручить. Она не требует лишних действий, например, перестановки растений в вазу. Цветы уже будут пить воду, находясь в коробке.

Этот оригинальный, дешевый подарок подходит для тех, кто любит удивлять разнообразными подарками. Дизайнерское декорирование каждой композиции может удивить самую избалованную девушку современности. Кроме того, одновременно с коробкой у вас есть возможность купить, например, шоколад или фрукты. Наши работники делают все возможное, чтобы по-максимуму удовлетворить все желания своих клиентов. Приобретите цветы с коробкой и удовлетворите все свои эстетические потребности.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети