Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 19 апреля 2024, 15:51
+14
   
11м/с
  47%
 
  94.0922   100.5316
 
 

Новогодний ногтевой дизайн: тренды и оттенки 2019

Пресс-релизы
23.12.2018 19:52

В сфере ногтевого сервиса с приходом каждого сезона появляются уникальные новые техники, методики нанесения гель-лака, варианты украшений, необычного декора. Наступление новогодних праздников – достойный повод для обновления маникюра. Но до посещения мастера нейл-дизайна следует рассмотреть самые модные тенденции этой зимы и выбрать интересный вариант для своего вечернего образа.

Базовая цветовая гамма и атрибуты

Самые трендовые оттенки – изумрудный, ярко-красный и синий. Сочетание этих цветов или моно-решения выглядят одинаково эффектно на коротких и длинных ногтях любой формы. Рекомендуется сочетать оттенки с палитрой коктейльного или вечернего платья.

Некоторые поклонницы творческих решений не приемлют однотонного покрытия на Новый год. Специально для них предусмотрены всевозможные декоративные украшения — снежинки, елочные игрушки, мерцающие шарики, бокалы шампанского. В этом сезоне снова в моде традиционные орнаменты зимней тематики, которые всегда актуальны не только на Новый год.

В тренде интересные этнические узоры, «упавшие» на ногти снеговички и рукавички, вензеля и кружевные завитки. Роспись – идеальное решение для праздничного маникюра.


Золото и серебро в нейл-арте

Металлизированные декоративные элементы могут стать основой ногтевого дизайна или эффектно дополнить его. Мастер может подавать свои идеи, использовать обрамление фольгой, полоски френча, лунки, полоски, мазки, миниатюрные фигурки. Приветствуется добавление мелких блесток и мерцающего глиттера. Уместно сделать акцент на одном ногте или создать целостную композицию для всех.

На сайте http://www.nail-trend.top можно ознакомиться с другими интересными решениями для нейл-дизайна на любой жизненный случай, праздник или на каждый день. Специалисты рекомендуют в новогоднюю ночь не скупиться на золотой и серебряный блеск, комбинировать сияющие декоративные элементы со стразами. Многогранные втирки и зеркальное покрытие также в тренде в этом зимнем сезоне. Мастера предлагают использовать легкую песочную пудру для создания тонких геометрических узоров, которые будут роскошно смотреться на миндалевидных, квадратных и овальных ногтях. Дополняя новогодний маникюр бусинами и объемными элементами, не стоит забывать об ажурном стиле или мерцающих блестках на лаконичной матовой основе. В тренде 2019 года пастельный дизайн с песочными орнаментами.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети