Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 25 апреля 2024, 04:17
+9
   
7м/с
  71%
 
  92.5058   98.9118
 
 

Монтаж натяжного потолка

Пресс-релизы
17.12.2018 12:03

Наша компания производит монтаж натяжных потолков любой сложности и конфигурации, в помещениях с любой площадью потолка, из любого потолочного материала и с установкой любых источников света и эффектов. Более детально узнать все моменты по установке натяжного потолка в Москве можно на сайте potolkofmsk.ru.

Наши цены за монтаж, включая сам материал потолка, начинаются от 199 рублей за 1 м. кв. У нас вы найдете, как самые недорогие натяжные потолки, так и элитные, а так же созданные под Ваш индивидуальный заказ с фотопечатью по вашему выбору. 

По вашему желанию, наши специалисты могут сделать многоуровневый потолок с ЛЮБЫМ количеством уровней, любой конфигурацией и любого цвета. Такие конструктивные элементы и сочетание различных окрасок сделают Ваш потолок оригинальным и неповторимым. 

Идя навстречу нашим клиентам, мы всегда можем предложить самые современные и новейшие системы крепления потолков. В каждом случае мы подбираем подобные системы, исходя из индивидуальных условий помещения при монтаже натяжных потолков. Так же нами устанавливается потолочное освещение, наиболее подходящее для интерьера обустраиваемого помещения. У нас Вы можете подобрать светильники на любой вкус. 

В нашей работе мы применяем гарпунную и клипсовую систему крепления для монтажа натяжных потолков.

Гарпунная система – это быстрота установки и чистота в помещении. При монтаже используется специальная гибкая пластина, которая устанавливается на стену по периметру помещения (ниже на 2-3 см от основного потолка) и в которую с помощью «гарпуна» зажимаются края натяжного потолка. 

Клипсовая система монтажа навесных потолков состоит всего из двух компонентов – потолочного покрытия и специального импортного пластикового профиля (багета), которые монтируются в течение нескольких часов. Полотно крепится в таком багете специальным шпателем в сконфигурированный зажим на багете. 

Каждая из этих систем применяется для определенных случаев, и выбор конкретной системы осуществляется в ходе детального осмотра помещения. 

И помните: не доверяйте монтаж навесных потолков случайным людям. Ведь в случае каких-либо происшествий (затопление, разрыв материала и т. п.) вы можете их и не найти, а наши специалисты приедут по вашему звонку и сделают качественный ремонт потолочного покрытия!
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети