Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 18 апреля 2024, 22:52
+5
  СВ  
8м/с
  93%
-0.2320   +0.2529
  94.3242   100.2787
 
 

Световые рекламные вывески – залог успеха бизнеса

Пресс-релизы
17.12.2018 11:47

Производители товаров и услуг, предприятия и частные предприниматели в процессе разработки рекламной кампании используют различные направления продвижения своего продукта. Использование ярких и броских рекламных вывесок доказало свою эффективность, поскольку тщательно продуманные световые вывески с названием компании привлекают потенциальных покупателей. 

Компания ДвигТорг занимается изготовлением рекламных вывесок, билбордов, прочих рекламных изделий. Полный каталог предлагаемых услуг смотрите на сайте, где имеется полная информация об услугах с ценами. Для заказа необходимо оставить заявку на сайте предприятия или связаться с менеджерами.

Как заказать качественные рекламные вывески от производителя?

Специализация предприятия – изготовление и монтаж рекламных конструкций в Москве и области. В штате работают квалифицированные специалисты и дизайнеры, которые могут разработать и выполнить индивидуальные проекты любого уровня сложности. 

Установка световых рекламных вывесок является одним из наиболее действенных методов наружной рекламы, позволяющим привлечь внимание аудитории. Стоимость зависит от степени сложности проекта, разработки эксклюзивного дизайна.
Компанией предлагаются различные вывески, дизайн которых согласовывается с заказчиками:
  • не световые – таблички, указатели, короба, которые могут быть как внутренними, так и наружными. Недостатком вывесок является их незаметность в ночное время;
  • световые вывески – указатели, лайтбоксы, световые короба, которые позволяют круглосуточно привлекать покупателей, независимо от места установки. 
Преимуществами сотрудничества с компанией являются:
  • значительный опыт и знание потребностей рынка;
  • собственные производственные мощности, что позволяет изготовлять конструкции в оперативные сроки и гарантировать высокое качество;
  • работа напрямую без посреднических фирм;
  • штат профессионалов;
  • типовые конструкции или разработка уникального дизайна с учетом потребностей заказчика.
Предприятие ДивгТорг является профессионалом в производстве динамических рекламных конструкций и нестандартных конфигураций, которые ограничиваются лишь фантазией дизайнеров.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети